Лунный календарь
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лунный календарь

Многие увлекаются астрологией, изучают гороскопы и верят в знаки зодиака, многие также увлекаются фэн-шуем. Однако мало кого интересует лунный цикл, хотя лунные дни играют в нашей жизни огромную роль.

Сутки насчитывают ровно 24 часа в соответствии с солнечным календарем. А вот лунный календарь гласит, что круг Луны вокруг земной оси составляет 29,5 суток. Таким образом, длительность лунного дня вдвое дольше, чем привычные для нас сутки. Неправда ли, любопытно? С логической точки зрения нам задает ритм именно солнечный календарь. Ведь в утреннее время мы бодрствуем, а в ночное – спим. Но лунный календарь оказывает на нас не меньшее воздействие. Хотелось бы даже сказать, что такое влияние особенное, и его не стоит игнорировать, ведь оно воспринимается нашим подсознанием.
Если вы можете подумать, что (см. сайт) лунный календарь вас к чему-то может обязывать, то поспешу сказать, что на самом деле это не так. Повторение лунного цикла будет происходить даже в том случае, если вы не станете проявлять интерес к его воздействию на биологические ритмы человек и на определенные знаки зодиака.
Светила в любом случае будут создавать энергию определенного качества, как бы вы ни относились к этому. И если располагать определенными знаниями, то такую энергию можно будет использовать с умом. Найти лунный календарь вы сможете на многих сайтах, такая информация не является секретом, и каждый имеет к ней доступ. Лунный календарь – это замечательная подсказка, которая вам позволит предотвратить возможные неприятные происшествия. Также с помощью такого календаря вы сможете использовать удачный момент и поймать за хвост удачу. Не стоит проявлять пассивность, когда что-то зависит и от вас.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика