Старт web-разработки на Python
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Старт web-разработки на Python

Веб-разработка – популярное и востребованное направление. Но для начала работы в этой сфере важно получить достойные знания. Большинство мастеров рекомендуют проходить быстрые программы, а не поступать ради этого в ВУЗы, где слишком много лишней, обременяющей информации.

Если вы сейчас находитесь в поиске или думаете, что веб-разработка на Python сложная задача, стоит обратиться к SkillFactory. Здесь получиться получить полную программу Full-stack по обучению с нуля. Вам гарантируются следующие преимущества программы:

  • обучение онлайн, а значит это доступно пользователям в любой точке мира;
  • продолжительность программы – 9 месяцев, что заметно упростит ваше обучение;
  • освоение новой информации с нуля – понравится тем, кто считает себя заядлым «чайником»;
  • не просто получение информации, а применение её на хорошем уровне;
  • высокий уровень результативности – возможность работы в компании и фриланс-биржах.

Помимо прочего курс Full-stack веб-разработчик на Python позволяет своим ученикам оплачивать обучение не сразу, так как для многих копить деньги трудная задача, а по частям, по окончанию курса. Подробные условия рассрочки расписаны на сайте SkillFactory.

Получив достойные знания и приложив к их усвоению собственную внимательность и упорство, интерес, вам будут открыты многие возможности. Самым надёжным вариантом считается трудоустройство в надёжную и развивающуюся компанию.

Но всё больше молодых людей и девушек отказываются от этого в пользу фриланса. Для этого необходимо зарегистрироваться на специализированных биржах, выбирать среди заявок задание, которое вам по силам, и браться за него. По итогу выполнения работу фрилансер получает оплату. Удобно, что вы сами выбираете задачу, не ищите пути её решения в неизвестной вам сфере. Знаете решение – берётесь за работу, не знаете – проходите мимо. Так же можно выбирать среди предложений наиболее выгодные по оплате.

Каждому ученику гарантируется:

  • комплексный подход затрагивает изучение только нужной информации для грамотной разработки сайтов;
  • курирование персональным ментором, который будет разбирать задачи, отвечать на вопросы, наблюдать и помогать в финальных проектах;
  • практические задания – начиная с уроков на тренажёрах, заканчивая веб-заданиями;
  • создание портфолио – по итогу обучения вами будет создан один web-планировщик и два сайта разного уровня сложности, типа;
  • полная проверка – от кураторов и одногруппников по курсу.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика