Рекламные вывески: вывески и особенности
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рекламные вывески: вывески и особенности

Привлечь к себе внимание клиентов можно с помощью ярких вывесок. Сейчас такие есть практически у каждого магазина, киоска, аптеки. Благодаря им клиенты легче ориентируются среди большого разнообразия точек в торговом центре, на улице. Рассмотрим основные варианты рекламной продукции подобного плана.

  • Вывески – наиболее классический вариант. Представляет собой название организации. Изготавливается из дерева, объёмных букв, алюминиевого композита и в виде светового короба.
  • Аптечные кресты – устанавливаются перпендикулярно зданию аптеки, чтобы прохожие скорее находили аптеку. Большое разнообразие крестов аптечных вы найдёте на https://reklamanow.ru – модульные, пиксельные, с внутренней подсветкой, разного размера.
  • Световые коробы – могут иметь в себе название магазина, салона, или перечислять кухни, разнообразие ассортимента, встречаются коробы с картинками или фотографиями товаров. Лицевая часть лайтбокса может быть недорогой из поликарбоната или премиум класса из акрилового стекла.
  • Буквы – это объёмный буквы, образующие собой слово, название фирмы, бренда. Разнообразие букв широкое – плоские и объёмные, без подсветки, с разными типами подсветки (контражурная, лицевая, торцевая), с выводными точечными светодиодами.
  • Композитные коробы – создаются на основе алюминиевых панелей. Изготавливается три вида коробов – в виде подложки, с внешней или внутренней инкрустацией. Первые выглядят как длинные вывески, с наружной части которого вырезается контур надписи (её позже вставляют поверх контура). В моделях с инкрустацией контуры для надписей вырезаются ещё на производстве. Различаются они по типу размещения надписей – утопленные, вровень, выступающие.
  • Световые панели – это тонкие изображения с названием компании, рисунком, рекламой, информационной информацией. Удачно смотрятся как в виде наружной рекламы, так и в дизайне помещений.
  • Кронштейн панель – представлена в виде небольшой вывески, закрепляющейся перпендикулярно к зданию. Отлично смотрится на узких проходах, улочках. Панели могут иметь строгие прямоугольные формы или быть фигурными.
  • Ростовые фигуры – привлекают особое внимание клиентов. С ними часто фотографируются, они не могут стать предметом игнорирования.
  • Информационные стенды и таблички – часто используются в магазинах и офисах. Стенды производятся легко, начиная с разработки дизайна, заканчивая доставкой. Таблички могу быть композитными или из ПВХ, офисными и фасадными, нести информационную нагрузку или отображать режим работы.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика