Выбор игры Гонки онлайн
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор игры Гонки онлайн

Любители онлайн игр всегда находятся в поисках новых интересных предложений от создателей развлекательных программ. На onlajnigry.net собрана подборка самых интересных и разнообразных Гонок. Достаточно перейти на сайт и выбрать понравившуюся игру.

Здесь представлен широкий ассортимент предложений. Среди наиболее популярных у игроков:

  1. Дорога ярости – получила высший балл 10/10. Это гонка в постапокалиптическом мире, насыщенном враждующими бандами. Ваша цель – овладеть ценностями цивилизации.
  2. Прибрежные гонки – классическая гонка с препятствиями. Получила от пользователей 9,6 баллов. Ваша цель – преодолеть все 13 дорог за максимально короткое время. Придётся избегать препятствий и собирать «звёзды».
  3. Заброшенный рай 4 – интересная игра на 9,5 баллов. Перед вами откроется заброшенный мир, наполненный только монстрами, зомби и боевой техникой. Вам будет нужно искать еду, медикаменты и иные вещи для выживания.
  4. Безумные гонщики – имеет оценку 9,1/10. Это настоящая аркада, проводимая на разных участках дорог и в различное время года, месте планеты. Ваша цель – улучшить своё авто и добраться до финиша первым.
  5. Раздави всех зомби – имеет твёрдую 9. По названию ясно, что вы будете находиться в мире после апокалипсиса, наполненном зомби. Потребуется передать множество восставших, чтобы победить.

Дальше идут игры менее 9 баллов. Но они не менее популярные. Посмотрите только на их оценки:

  • 8,7 – «Рок-н-ролл гонки» позволяют выигрывать соревнования, покупать онлайн-авто, улучшать их;
  • 8,4 – «Гонки на крутых тачках» настоящий симулятор на флеш, и тут важно лишь доехать первым;
  • 8,3 – «Максимальная ярость», «Road rash 2», «Супер Марио: Гонки», «Дорожное безобразие»;
  • 8,2 – «Остаться в живых 2: Исход» и «Полицейская погоня 2». Сразу видно, что первая предлагает попасть с мир выживающих среди зомби, а вторая – стать частью полицейского патруля;
  • 8,1 – «GTA: Ace Gangster», «Дави всех зомби 2», «GTA: Плохие парни», «Сумасшедший день 2», «Монстры с огромными колесами», «Дорога ярости» (аналог самой первой версии, упомянутой в статье).

Наименее популярной для игроков стали Супер гонки Марио. Это флеш путешествие с известным всему миру персонажем. Кстати, вы сможете выбрать 1 из 8 героев. Во время езды можно пугать соперников, врезаться в них и бросать предметы в конкурентов.

Присоединяйтесь к интересующим соревнованиям и вы! Тогда вы сами сможете влиять на рейтинг игр, а так же найдёте привлекательное и лёгкое занятие для свободного времени. Это удобно и тем, что такие игры не отнимают много времени. Вы всегда будете свободны при необходимости.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика