BCAA для спортсменов: выбор и необходимость
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



BCAA для спортсменов: выбор и необходимость

Спортивное питание заметно отличается от того, чем питается большинство людей на планете. При этом только спортивные люди заботятся не только о собственной фигуре, но и о здоровье. Чтобы его поддерживать, важно постоянно следить за тем, чем вы питаетесь, а так же восполнять необходимый комплекс аминокислот в организме. Именно поэтому каждый спортсмен знает, как важно комплекс bcaa купить для себя.

Аминокислоты встречаются разные. Однако стоит отметить, что большинство из них расщепляются в печени. Куда полезнее комплекс bcaa. С ним вы будете уверены в том, что расщепление происходит в мышцах! Бодибилдинг активно пропагандирует именно этот комплекс благодаря отмеченной способности. Однако применяется он и в иных спортивных дисциплинах. Бодибилдеры заявляют о следующих преимуществах BCAA:

  • повышение выносливости;
  • ускорение восстановления мышц;
  • предотвращение разрушение мышечных белков.

Приобрести аминокислоты в комплексе BCAA вы сможете в интернет-магазине спортивного питания «Best Body Resources». Здесь представлен широкий ассортимент продукции от ряда известных производителей. При выборе впервые обращайте внимание на рекомендации своего тренера. Так же учитывайте, что в стоимость входит как бренд товара, так и количество продукции. Посмотрите, какую продукцию будет взять выгоднее, исходя из ваших расчётов по употреблению комплекса. Вместо порошкового bcaa комплекса можно приобрести аминокислоты в капсулах.

Если у вас нет помощника в выборе и вы хотите набрать массу с мышцами самостоятельно, опирайтесь на отзывы на сайте. Здесь покупатели опишут плюсы и минусы конкретной продукции, которую уже сами купили. В интернет-магазине так же есть указания о качестве товаров, необходимости аминокислот bcaa, правилах его потребления. Действительно, правила приёма этой добавки очень важны!

Употребление добавки BCAA следует делить по типу дней:

  1. Тренировки. Подпитывается организм до и после тренировки. При повышенной нагрузке, когда занятия рассчитаны по длительности более чем на час, аминокислоты принимают и между подходами.
  2. Перерыв. Одни не принимают добавку в дни отдыха, другие уверяют, что организму требуется от половины до полной дозы с утра.

Расчёт стандартной дозы:

  • потребность выражена в 33 мг лейцитина = 1 кг вашего веса;
  • конкретная доза указывается производителем индивидуально;
  • остаётся перевести потребность на ваш вес в размер BCAA.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика