Красивый номер для телефона – тренд или необходимость
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Красивый номер для телефона – тренд или необходимость

О красивых номерах известно всем, но порой цены на них настолько зашкаливают, что проще записывать номер телефона в блокнот. Если же вы стремитесь найти красивый номер по адекватной цене, обращайтесь к SimTrade – успешная компания, ориентированная на доступности, профессионализме, высококачественном обслуживании и надёжности в сфере сотовой связи. Благодаря игнорированию посредников и заключению прямых договоров с операторами покупатели получают возможность приобретения красивого номера по приятной цене. Номер вы можете забрать сами или получить курьером в день заказа. Также можно воспользоваться акцией на серебряные и платиновые номера – шикарные скидки каждому покупателю.

Необходимость покупки

В некоторых случаях покупка определённой комбинации цифр крайне важна Особенно это полезно для предпринимателей. Клиенты смогут легко запомнить номер и связаться с вами при необходимости. Часто подобными номерами пользуются такси, салоны красоты, банки, справочные службы. Однако это важно не только для бизнеса, ваших деловых партнёров и клиентов.

Когда человек трудно запоминает номера, вся его жизнь крутится вокруг сотового телефона. Оставшись без него, такие люди могут быть совершенно растеряны, не понимая даже, как добраться до дома (ведь номера всех такси забиты в телефонную книгу мобильного устройства). А наши номера телефонов всегда участвуют в регистрации на сайтах, социальных сетях, государственных порталах.

По этой причине удобно иметь красивый номер. Его будет очень легко запомнить для использования. Вы сможете с лёгкостью воспроизводить свои комбинации вслух. Благодаря интернету выбор будет прямо у вас перед глазами. Вы сможете выбрать и совершенно элементарный номер, и чуть сложнее, но при абсолютной проекции цифровой комбинации с известными вам фактами, данными (день рождения, номер дома, квартиры и пр.) и ассоциациями.

Правила выбора

Учитывая написанное выше, обязательно выбирайте номер, который вами запомнится лучше всего. Это правило стоит использовать и при выборе номеров для членов семьи, особенно, для детей. Так и вы запомните номера детей, и они легче справятся с этой же задачей.

Легче всего запоминаются зеркальные номера, но и тут важно найти идеальную для себя комбинацию, которая бы легко вкладывалась в «отражение». Самыми популярными считаются платиновые и золотые варианты. Следующие по востребованности – серебряные и бронзовые комбинации.

Посмотрите, из каких цифр состоит номер. Пусть это будут:

  • даты рождения (число и месяц, год или всё сразу) членов семьи;
  • год открытия бизнеса, окончания или поступления в учебное заведение;
  • годовщина свадьбы, знакомства;
  • мистическое число, которое часто всплывает в вашей жизни;
  • номер дома, квартиры, этажа, подъезда.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика