Hobbest – интернет-магазин для творческих людей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Hobbest – интернет-магазин для творческих людей

Если ваши руки созданы творить, то вы не представляете свою жизнь без любимого хобби. Это может быть вышивание, вязание, валяние, кройка и шитьё, бисероплетение, скрапбукинг, пэчворк, декупаж, квилтинг, квиллинг, кадмейкинг, лепка, рисование, флористика. Товары для вязания пользуются особым интересом.

Интернет-магазин для рукоделия

Если вы среди таких интересующихся и рукастых людей, вам точно стоит заглянуть  интернет-магазин Hobbest. Здесь, среди большого ассортимента товаров, вы совершенно точно найдёте свой вариант по душе. Лучше всего и удобнее будет воспользоваться поиском по каталогу. Если вы увлечены вязанием вещей и изделий декора, то вам понадобится раздел вязания или наборов для вязания. Вы найдёте не только инструменты для творчества, но и дополнительные устройства, органайзеры, аксессуары и готовые наборы (будут особенно интересны новичкам).

Обратите своё внимание на наборы спиц AddiClick, сменных крючков. Это прекрасный инструмент для вашего творчества. Модели представлены различные и в любой комплектации – от одной пары до большого набора. Обязательно учитывайте, что наборы могут как включать дополнительные лески, так и идти без них!

Новички будут довольны не только качественным товаром, расширенным ассортиментом и приятными ценами. Большую пользу принесут советы и инструкции. Эти полезные статьи гости интернет-магазина могут найти в разделе блога. Что-то полезное (идеи, приспособления, иные фишки) для себя найдут и опытные мастера.

Помимо инструментария не может не радовать ассортимент основных товаров для собственного хобби. Так вязальщики будут в восторге от качества и разнообразия пряжи для вязания изделий. Пряжа представлена от различных производителей, цветов, стоимости. Обращайте внимание на наличие товаров. При отсутствии нужных изделий, можно нажать на «Сообщить о поступлении», и вас проинформируют при возможности заказать товар.

Выгода для покупателей

  • В первую очередь скидку клиенты интернет-магазина Hobbest получают на первый заказ. Размер скидки фиксированный – 10%. Для её получения необходимо зарегистрироваться, указав свой e-mail адрес. Промокод на скидку приходит на электронную почту.
  • Следующий момент – бесплатная доставка. Эту возможность получают те покупатели, которые набрали заказ на сумму свыше 5 тысяч рублей.
  • Регулярно проходящие акции на различные товары. Так вы получаете шанс приобретать необходимые изделия для вашего творчества со скидками. В итоге размер заказа окажется меньше, чем если бы вы брали аналогичные товары без скидки. Вам поможет раздел распродажи.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика