Металлические таблички – имидж любой компании
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Металлические таблички – имидж любой компании

Металлические таблички являются одной из наиболее износоупорных вариаций для нанесения конкретных надписей. Данная разновидность рекламных изделий отличается высокой прочностью материала и передовыми технологиями изготовления. Рекламные металлические таблички, пример на https://msklaser.ru/metallicheskie_tablichki/ – часть имиджа любой фирмы или организации.

Виды изделий

Металлические таблички включают в себя разнообразие вариантов из алюминия, стали, латуни.

Алюминиевые вывески являются самым оптимальным вариантом, который годится для размещения у входа, как офиса, так и любого другого административного учреждения. Таким изделиям не страшны превратности погоды и действие неблагоприятных факторов. Они используются не только в характерном для них серебристо-голубом цвете. Очень часто их декорируют покрытием с имитацией под золото. Вывеска может быть и полированной, и шлифованной, и матовой – все эти варианты без проблем сочетаются с лазерной гравировкой и УФ-печатью. При желании заказчика также возможна стилизация под стиль «ретро».

Металлические таблички из стали отличаются долговечностью и неповторимым внешним видом. Часто данный вид стилизуют под винтаж. Однако сталь намного сложнее поддается обработке, чем, к примеру, алюминий. Поэтому стоимость стальных вывесок существенно выше.

Таблички из латуни пользуются большой популярностью среди привилегированных лиц. Благородный внешний вид и отменная эксплуатация – вот основные характеристики таких изделий. На металлических табличках из латуни удачно применяются всевозможные методы гравировки и декорирования. Чаще всего используют технику именно лазерного гравирования.

Нанесение изображений

Существует несколько методов оформления такого изделия, как металлическая табличка, для получения надписей.

Лазерная гравировка на металлической табличке гарантирует стойкость. Она не теряет первоначальный цвет и не размывается на протяжении длительного времени. Полноцветная печать делает возможным получение качественных цветных изображений на металлических табличках, которые рекомендуется размещать под козырьком во избежание выцветания.

Техника сублимационного переноса осуществляется путем печати на специальной бумаге и последующего перевода на будущее изделие с помощью горячего пресса. Химическое травление являет собой покрытие углубленных участков едким составом, который потом удаляют с расплавленным металлом, а затем углубления заполняют цветной эмалью. Таким образом, получают красивое и качественное изделие.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика