СПбГЭТУ «ЛЭТИ»: абитуриентам на заметку
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



СПбГЭТУ «ЛЭТИ»: абитуриентам на заметку

Определяться с будущей профессией принято ещё в подростковом периоде, полностью останавливая свой выбор к окончанию школы. В идеале школьник делает упор на те предметы, которые считаются преимущественными в будущей профессии на этапе обучения. Одним из наиболее привлекательных ВУЗов страны для поступающих считается электротехнический университет Санкт-Петербурга «ЛЭТИ».

Поступление в ВУЗ возможно по двум квалификациям: специалист и бакалавр. Выбрать среди факультетов тот, что ближе всего конкретно вам, очень просто. ЛЭТИ отличается 9 факультетами, один из которых открытый. Помимо электротехнических и смежных кафедр на базе ВУЗа работает Гуманитарный факультет, экономический, инженерный, что так же делает выбор более чем открытым и доступным.

Желая обучаться по вечерней или заочной форме обучения, вам будет рекомендован Открытый факультет. Здесь ведётся подготовка учащихся по желаемой форме в квалификации бакалавра и магистра.

Не так давно ИНПРОТЕХ провёл День открытых дверей, где все желающие могли ознакомиться с правилами приёма в ЛЭТИ, просмотреть полезные выступления выпускников ВУЗа, пообщаться с представителями факультетов и кафедр. Именно подобное живое общение помогает поступающим занять свою позицию в отношении собственного будущего.

Если вы находитесь на этапе выпускного обучения по школьной программе, вам будет интересна довузовая подготовка в CПбГЭТУ. Подготовка к ЕГЭ проводится для учеников старших классов. Многим помогают подготовительные курсы к единому государственному экзамену по желаемым направлениям. Абитуриенты всегда выбирают те предметы, которые требуются для поступления.

Предлагается подготовка по следующим направлениям:

  • информатика,
  • математика,
  • обществознание,
  • русский язык,
  • физика.

Курсы проводятся действующими преподавателями университета, программа корректируется под актуальные изменения, ученики обеспечиваются необходимой информацией. Кроме того группы набираются малочисленные, что так же помогает достигать максимального результата от занятий.

Подготовка к поступлению в CПбГЭТУ «ЛЭТИ» проводится на платной основе. Стоимость зависит от выбранного подготовительного направления. В дальнейшем абитуриент может сам выбрать способ обучения. Возможен современный вариант онлайн-обучения. Но если вы ищите реальный способ получить качественное образование с использованием новейших условий, информаций и технологий, вам точно сюда!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика