Машины для химчистки Fibrimatic. Особенности серии Vortex
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Машины для химчистки Fibrimatic. Особенности серии Vortex

Итальянская фирма Fibrimatic, зарекомендовавшая себя в качестве надежного и склонного к инновациям производителя оборудования для химчистки, выпустила новинку для химической сухой чистки. Соединив отзывы и опыт пользователей с новинками технического прогресса, инженеры представили линейку Vortex. Отличительной ее чертой стал более короткий режим работы при том же непревзойденном качестве.

Особенности серии Vortex

Сокращение времени цикла стало возможным благодаря изменению длины воздушного канала. Тем самым достигнута максимальная эффективность от обдува вентилятора, производительные мощности которого были повышены в разы. Как в нагнетании теплого воздуха, так и паров перхлорэтилена, используемого в качестве растворителя.

Еще одно отличие итальянской разработки — упрощение процедуры профилактических работ. Теперь для обслуживания холодильной системы нет необходимости в разборе всей конструкции. С помощью быстроразъемных соединений возможен доступ к батарее. Что также позитивно сказывается на общей производительности химчистки.

Контролировать процесс чистки стало еще удобнее, в систему внедрен микропроцессор Smart. Он позволяет изменять скорость вращения самого барабана и изменять настройки в процессе работы. А проверенная система оповещения вовремя определит неполадки и сообщит об этом оператору для оперативного вмешательства.

Технологические характеристики машин Fibrimatic

Все агрегаты проходят сборку на полностью автоматизированной высокотехнологичной линии. Процесс контролируется квалифицированным персоналом и исполняется исключительно на заводе в Италии. Оснащение программного обеспечения полностью адаптировано для российского рынка и может свободно подгоняться под работу химчисток разного уровня.

Залогом долговечности выступает изготовление деталей из высокопрочной стали, которая на высоком уровне противостоит коррозии и агрессивному действию растворителя.

Серия Vortex представлена пятью различными модификациями по количеству загружаемого белья: 18, 20, 25, 32, 40 кг. Поэтому выбрать наиболее эффективный вариант не составит труда. Также, исходя из габаритов помещения, возможно исполнение в широком (L) и узком (S) вариантах.

Преимущество заказа в интернет-магазине «ТоргМаш»

  • прямое сотрудничество с производителем, гарантирует не только качество, но и доступную стоимость оборудования для химчистки;
  • благодаря регулярному мониторингу в интернет-каталог постоянно пополняется актуальными новинками;
  • возможность заказа на более выгодных условиях и доставка до места установки;
  • профессиональное обучение персонала для более эффективной работы;
  • наличие сервиса как во время действия гарантии производителя, так и по ее окончанию;
  • осуществление всего комплекса подготовительных работ (укладка коммуникаций, подготовка элементов электропитания).

Широкий выбор моделей Fibrimatic позволит подобрать лучшее оборудование как для успешного старта бизнеса, так и для увеличения уже существующих объемов. Модель Vortex существенно позволит сэкономить временные и энергетические ресурсы. А высококвалифицированные сервис «ТоргМаш» сделает эксплуатацию оборудования по-настоящему комфортной и продуктивной.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика