Промышленные светодиодные прожектора
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Промышленные светодиодные прожектора

Промышленные светодиодные прожектора выбирать следует в зависимости от целей, которые преследует владелец или арендатор здания или территории.

Важный момент - это цвет. Нет такого понятия, как белый светодиодный свет. Вместо этого, имеются такие вариации как янтарь, красный, зеленый и синий, которые смешиваются или покрыты фосфорным материалом, именно он преобразует свечение. Различные формулы допускают разную степень белого. Возможность управления цветом освещения идеально подходит для критически важных цветовых приложений, таких как контроль качества и демонстрация продукции.

Большой выбор Лед прожекторов, в том числе и промышленных, представлен в каталоге производителя светодиодной продукции LongLifeLight: http://longlifelight.ru/catalog/prozhektory/.

При обычном освещении помещения часто имеют избыточный свет, чтобы компенсировать потерю светового потока. Промышленные светодиодные прожектора теряют очень мало способности испускать световой поток в течение 10-летнего срока службы, что означает, что вы получаете яркий и эффективный свет в течение более длительного времени. Низкие эксплуатационные расходы позволяют осуществлять непрерывное производство и исключают затраты, связанные с установкой и обслуживанием светильников, включая светильники, лампы накаливания, аренду оборудования и оплату труда. Это устраняет время простоя и повышает производительность.

Светодиоды бывают разных форм и размеров, чтобы удовлетворить разнообразные потребности в освещении. Эта функция важна для освещения рабочих мест и сборочных участков в производственных помещениях, которые варьируются от завода и склада до офисного помещения. Размер является уникальной особенностью светодиодов. Их компактная конструкция может использоваться в узких или плотных помещениях.

В отличие от других источников, светодиоды загораются мгновенно и не требуют времени на разогрев. Это позволяет размещать их на таймерах и датчиках присутствия для использования света, когда это необходимо. Стандартные светильники должны оставаться включенными дольше, чтобы избежать времени прогрева.

Промышленные светодиодные светильники фокусируют свет в одном направлении и должны быть спроектированы таким образом, чтобы распределять освещение в более широком диапазоне. Для общего и наружного освещения используются отражатели, которые распределяют свет на большую площадь.

LED светильники прочны и выдерживают жесткие условия эксплуатации. Их способность противостоять вибрации делает их отличным источником в жестких, тяжелых производственных условиях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика