Световые короба.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Световые короба.

Наиболее популярными и привлекательными вывесками являются световые короба, которые одновременно могут выступать и в качестве наружной рекламы. Эти короба имеют место в самых различных сферах рекламы, и зачастую являются основой рекламы фирменного бренда производителя на фасаде здания, магазина, ресторана и т.п. Сейчас световые короба имеются практически на любом здании, чтобы его можно было заметить ночью.

На сайте производственной компании «Технология» в широком ассортименте представлены световые короба – лайтбоксы. Стоимость на световые короба здесь невысокая, зависит она от различных показателей, как от профиля (односторонний или двухсторонний; стандарт, композит, клик профиль), так и от размеров коробов, которые могут быть абсолютно разными.  

Сейчас из этой рекламы сделали высокотехнологичный продукт, который производится по специальным технологиям, которые установили за стандарт. Благодаря такому развитию технологий, вы уже можете получить по желанию световой короб любой формы и большого размера, что является огромным плюсом для заказчиков.

Иначе световые короба называют лайтбоксами, то есть в переводе это легкий ящик, и действительно, световые короба довольно легкие. По идее, это ящики, чья передняя панель полупрозрачная, причем изготовлена она из акрила, точнее, из акрилового стекла, а задняя панель крепит на себе светодиоды, дневные лампы, электропроводку, то есть имеет конструктивную особенность и характеристику.

Изображение нанесено на переднюю сторону светового короба благодаря аппликации, которые изготовлены из виниловой пленки, фотопечатью. Чаще всего при подсветке используются люминесцентные лампы, неоновые трубы или светодиоды. При выборе световых коробов на многих покупателей влияет фактор энергопотребления коробов, что несет в себе определенные затраты.

Вы здесь: Разное

Статистика