Видео очки помогут в воспитании ребенка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Видео очки помогут в воспитании ребенка

alt

Совсем недавно ваш малыш был послушным добрым и улыбчивым крошкой, а теперь превратился в постоянно недовольного, беспрерывно плачущего и кричащего без повода. Теперь вас просто сводят с ума его капризы, если вы что-нибудь сделаете не так, как ему хочется. А если начнёте ругаться с малышом, и возражать ему он просто ложится на пол и устраивает истерики, стуча ногами по полу. Возраст от двух до четырех лет это самый сложный период в воспитании малыша. Единственное, что остается, сделать измученным родителям, просто запастись терпением, постараться как можно меньше кричать, ведь это вызовет ответный крик и плач, и попробовать понять причины такого поведения своего малыша.

А вот несколько способов унять гнев маленького проказника:

  1. Будьте внимательней. Если ваш ребенок, кричит и плачет, и к примеру, не хочет идти домой с улицы. Постарайтесь сдержать вырывающуюся из вас злость, присядьте на колени перед малышом, нежно обнимите его и ласковым голосом попросите его пойти с вами домой, скажите что вы покажете ему там новую игру, что его любимая игрушка очень соскучилась и зовет его, можно купить видео очки. Современные видео технологии приманивают внимание детей. В таких очках забавно смотреть анимационные картины. и все в таком духе.
  2. Распорядок дня. В каждой семье должен быть свой распорядок дня, который исполняется всеми членами семьи. Установите время, когда вы завтракаете, обедаете, ужинаете, лучше всего, если в это время вся семья будет за столом, и взрослым лишний повод пообщаться и ребенку будет веселее кушать в окружении родителей. Обязательно установите время для дневного и ночного сна и старайтесь всегда укладывать малыша в одно и то же время, скоро он привыкнет, и сам будет вовремя проситься спать.
  3. Поощрение. Не заостряйте внимание малыша на проступках, лучше поощряйте его за хорошее поведение, за хорошие поступки. Если малыш сделает что-то нехорошее, напомните, как вам понравилось, когда он, к примеру, собрал все игрушки, и вы были очень рады что у вас такой хороший малыш, а сейчас он огорчает вас и попросите, чтобы он так больше не делал.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика