Выбор мужской кожаной куртки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор мужской кожаной куртки

Мужчины не меньше представительниц прекрасного пола хотят выглядеть ухожено, стильно и привлекательно. В этом немалую роль играет внешний образ. Популярностью и вниманием пользуется верхняя одежда из кожи. Она выглядит современно, солидно, скрывает недостатки фигуры и подчёркивает вкус мужчины.

Специалисты рекомендуют приобретать одежду из кожи у известного бренда. В Киеве и по всей Украине это R&B Leather. Вам точно понравится интернет-магазин мужских кожаных курток https://rbleather.com/mujskie-kojanye-kurtki/. Тут представлены модели на все времена года, но самые многочисленные коллекции, конечно, на осенний и весенний периоды. Здесь вы так же подберёте мужские замшевые куртки. Доставка понравившихся моделей осуществляется по всему миру, так же возможны ремонт, реставрация и индивидуальный пошив изделий.

Чтобы правильно купить мужскую кожаную куртку, важно определиться с её стилем, фасоном. Чаще модели представлены такими популярными разновидностями:

  1. Косуха – байкерская куртка на все времена. Длиной она до талии, имеет много декоративных элементов вроде карманов, заклёпок, замков, карманов, нашивок. Важная деталь – молния, проходящая наискось куртки. Чаще всего облегает фигуру и лучше смотрится на широкоплечих крупных мужчинах.
  2. Эффект состаренной кожи – подойдёт мужчинам, которым по душе классика, даже винтаж. На первый взгляд одежда может показаться ношеной не первый год, но это обман зрения. Среди особенностей классических моделей данного типа выделяют карманы квадратной формы, лацканы. Крой прямой – подойдёт любой фигуре.
  3. Бомбер – современная модель, которая берёт истоки от верхней одежды американских военных лётчиков. Она имеет свои особенности в виде широкого покроя вверху и зауженности к низу. Может дополняться трикотажными вставками по талии и рукавам в области кистей, мехом на воротнике, замшевыми элементами.

Самым сложным этапом становится поиск своего размера – то в плечах тесно, то по длине не подойдёт, то рукава длинноваты. Многое зависит от комплекции человека и размерной сетки производителя мужских кожаных курток. Кроме того, зимние кожанки стоит рассматривать по силуэту чуть шире, так как они могут надеваться поверх толстовки. Какие детали по размерам стоит учитывать?

  • Плечи – ширина должна быть идеальной. Куртка визуально должна перетекать с плеч к рукам, а не топорщиться или казаться маленькой. При примерке этот показатель первым даст о себе знать в вопросе удобства.
  • Длина рукавов – строгих требований нет, но желательно, чтобы рукава закрывали запястья до 3 см. Короче запястья так же будет смотреться нелепо и для вас, и для окружающих.
  • Длина изделия – короткая, средняя и классическая. Короткая чуть прикрывает нижние рёбра, средняя доходит до талии, а классическая не ниже середины бёдер.

Уточняйте и производителя, бренда или продавца, какая кожа использовалась для производства понравившейся модели. Дешевле всего обойдётся модель из свиной кожи, но и прослужит недолго. Дорогими и износоустойчивыми моделями являются варианты из кожи быка или буйвола. Средним сегментом считается овечьи и телячья кожа – кожанка будет крепкой, мягкой и не очень дорогой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика