Билеты в цирк на Вернадского – пропуск на уникальное представление ведущих артистов России и мира
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Билеты в цирк на Вернадского – пропуск на уникальное представление ведущих артистов России и мира

Большой Московский цирк считается одной из наиболее крупных цирковых арен в мире. Сегодня купив билеты в цирк на Вернадского, любой зритель будет чувствовать себя максимально комфортно. Этому способствует тот факт, что арена сконструирована в виде большого амфитеатра. Таким образом, каждому зрителю доступен максимально полный обзор всего представления. В целом зрительный зал арены на проспекте Вернадского может вместить 3310 зрителей.

Немаловажной особенностью этого учреждения считается наличие шести манежей. Каждый из манежей предназначен для определенного рода выступлений. Так, в Большом Московском цирке есть манежи для ледовых, световых, иллюзионных, водных и конных выступлений. Шестой манеж используется в качестве репетиционной арены.

Решив купить билеты в цирк в Москве, вам стоит остановить свой выбор на арене, находящейся на проспекте Вернадского. Главной причиной, по которой стоит посетить это учреждение культуры и развлечений, является команда артистов, режиссеров, художников и балетмейстеров, на арене этого цирка. Руководителями этого учреждения являются народные артисты РФ – братья Аскольд и Эдагард Запашные. Также в команду руководителей и создателей представлений входят Татьяна Запашная, Павел Новиков, Евгений Шевцов, Ольга Полторак, Евгений Баргман, Ян Петерсон и др.

Репертуар цирковых номеров, представленных на манеже этого учреждения культуры и развлечений, достаточно широк и оригинален. Благодаря наличию современных световых, звуковых и сценических технологий, режиссеры и авторы представлений имеют возможность создавать уникальные шоу-программы, каждая из которых способна поразить и удивить даже самого искушенного зрителя. Ежегодно на манеже выступают не только ведущие российские артисты, но и зарубежные профессионалы, которые гарантируют зрителям яркое и незабываемое зрелище. За время существования на цирковой арене было поставлено порядка ста программ. В репертуар каждой из представленных программ входят различные жанры циркового искусства:

  • гимнастика;
  • эквилибристика;
  • акробатика;
  • атлетика;
  • клоунада;
  • дрессура;
  • фокусы;
  • жонглирование и пр.

Заказать билеты в это учреждение культуры и развлечений можно в онлайн-режиме на сайте www.tobook.ru. Подобный способ заказа билетов достаточно удобен и практичен. Главное преимущество онлайн-заказа заключается в том, что покупателю нет необходимости ехать через весь город в билетную кассу и стоять там в очереди. Заказав билет в режиме онлайн, покупатель получит его от курьера. Причем в пределах МКАД доставка билетов осуществляется бесплатно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика