Что необходимо в путешествии на автомобиле
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что необходимо в путешествии на автомобиле

Те, кто отправляется в первый раз в путешествие на автомобиле, зачастую берут с собой огромное количество ненужных вещей. Однако самые необходимые вещи они забывают, порой на первый взгляд самая простая вещь в дальней дороге может стать незаменимой. Хотя конечно иногда бывает, что и товар, приобретенный в интернет секс-шоп, в чем-нибудь, да и поможет.

(см. сайт) Вот примерный список тех предметов, которые в обязательном порядке необходимо взять с собой в дальнюю дорогу.

(см. сайт) Первое – это, конечно же, запасное колесо. Незнакомая дорога может вам преподнести кучу сюрпризов в виде проколов от гвоздей или каких-либо порезов.

(см. сайт) Второе – сотовый телефон, а к нему в придачу несколько SIM карт и лучше, если они будут разных операторов. И не забудьте зарядное устройство.

(см. сайт) Третье – в машине должно быть специальное средство, которым можно очистить стекла и фары, а также тряпка, лучше из микрофибры, для применения этого средства.

(см. сайт) Четвертое – это канистра с водой, приблизительно 5-6 литров. Запомните, запас воды у вас должен быть всегда.

(см. сайт) Пятое – в машине всегда должен быть набор инструментов, пусть даже самых простых. Мало ли какие ключи или отвертки вам понадобятся.

(см. сайт) Шестое – в бардачке должен лежать атлас автомобильных дорог. Если есть возможность, приобретите GPS навигатор. Непосредственно перед самой поездкой хорошо было бы самые разные инструкции и советы по вашему маршруту поискать в интернете.

(см. сайт) И последнее, седьмое, не менее важное – это фонарь. Остановившись где-то посреди незнакомой местности, он вам поможет определить окружающие вас предметы.(см. сайт)


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика