Criminalz Crew и Les Twins
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Criminalz Crew и Les Twins

Всем любителям танца давно известны близнецы из Франции, Ларри и Лоран Буржуа. Эти еще такие молодые ребята не только танцуют в дуэте , но принимают участие в танцевальных конкурсах. К тому же, ребята входят в танцевальную команду Criminalz Crew. В составе группы Ларри называют Ca-Blaze, а Лорана – Lil Beast. 

Парням всего лишь по 22 года, но биография Les Twins богата разными событиями, взлетами и падениями. Сперва, Criminalz Crew представляли себя как брейкеры, но с присоединением к бэнду близнецов все изменилось. На сегодняшний день Criminalz Crew – это группа танцующих брейкеров, хип-хоперов и танцоров-ньюстайлеров, кстати на данный этап времени их в группе насчитывается четверо. Близнецы с раннего детства общались с ребятами из Criminalz Crew, хотя их и увлек другой стиль танца нежели танцевал этот брэйк-бэнд.

На сегодняшний день состав Criminalz насчитывает больше 30 танцоров-брейкеров, фристайлеров и ньюстайлеров. Все они объединены одной идеей – оставить след в мире танца. Несмотря на разнообразие танцевальных направлений в команде, Criminalz Crew – очень дружная и сплоченная команда, которая всегда поддерживает своих коллег на соревнованиях. К примеру, Les Twins в 2008 году выступали на Juste Debout в Париже. И хотя танцоры брэйка не могут принимать участие в этом соревновании и не пришли на предварительный отбор, на финальном баттле Criminalz Crew пришли в полном составе, чтобы поддержать часть своей команды.

Такая мощнейшая поддержка просто не давала Ларри и Лорану упасть в грязь лицом и помогла громко заявить о себе и своем таланте. Criminalz Crew очень помогли братьям стать популярными. Участие в таком престижном соревновании по танцам, как Juste Debout, не должно оставаться за кулисами. Точно такую же поддержку и понимание своим коллегам по бэнду рады предложить и Les Twins. В нескольких своих программах Les Twins показывают две буквы «C», что означает Criminalz Crew.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика