Доска разборная для зерна
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Доска разборная для зерна

Зерно бывает разного качества, но не все понимают, как происходит этот отбор, ошибочно полагая, что дело исключительно в совести производителя, рейтинге бренда, дизайна упаковки и т.п. В действительности ещё зерноперерабатывающие предприятия проводят анализ качества не только зерна, но и крупы, муки. Для выполнения разбора проб при анализе необходима доска разборная.

Сама доска деревянная, но рабочая поверхность изготовлена из стекла. Рабочая поверхность на доске разборной двойная – светлого и тёмного цвета. Это не дизайнерский шаг, а вопрос комфорта при разборе, ведь и зёрна исследуются разного цвета. Так тёмный продукт исследуется на белой стороне, а светлое – на чёрном стекле. Для беспроблемного высыпания зерна доска имеет выемку на рамке.

ООО ТД «ВоронежСпецДеталь» среди ряда выпускаемой продукции занимается и изготовлением доски разборной для зерна. Подробную информацию можно узнать здесь. Компания же ориентирована на заинтересованных в современном лабораторном оборудовании, анализирующем качество кормов, мяса, зерна, молока и пр. Так же в широком ассортименте продукции можно подобрать GPS-системы и сопутствующие товары для сельского хозяйства.

Преимущества ООО ТД «ВоронежСпецДеталь»:

  • Широкий ассортимент оборудования;
  • Быстрые сроки поставки;
  • Бесплатная доставка по России, установка и настройка;
  • Обучение персонала;
  • Техническая поддержка;
  • Консультирование при подборе оборудования.

Лабораторные анализы требуются для определения ряда деталей согласно разным ГОСТам. Сюда относится и поиск сорной и зерновой примесей, и стекловидности, и заражённости вредителями, даже определение массы тысячи зёрен!

Как правило, в продаже есть доска разборная для зерна стандартного размера (30*40 см), но при необходимости изготавливается оборудование в наиболее подходящих вам размерах. Цена на изделие адекватная, а при оптовой покупке ещё и максимально выгодная.

При желании можно купить комплект для анализа, куда входит не только доска анализная, но и шпатель, совки и чашки. Шпатель со скошенными сторонами сделан из металла, чаще используется для определения примесей. Совки (обычно их 3) помогают отбирать пробы на анализ качества и состояния зерна и иной сельскохозяйственной продукции. Чашки помогают временно поместить продукцию на весы или для забора пробы, все чашечки разного объёма. В полном анализе участие принимает и другое лабораторное оборудование.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика