Завод емкостного оборудования из Йошкар-Олы: гордость России
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Завод емкостного оборудования из Йошкар-Олы: гордость России

Нашей стране есть чем гордиться, ведь многие предприятия работают на гордость всей нации. Одним их таких предметов гордости стал завод ЗЕО из Марий Эл. Предприятие ориентировано на производство оборудования для сложной промышленности, например, нефтегазовой, атомной, металлургической и пр.

Обращаясь на завод ЗЕО, вы можете быть уверены в следующих преимуществах:

  • Сжатые сроки исполнения заказа. В течение 1 месяца для вас подготовят проект и изготовят необходимое оборудование.
  • Гарантия низкой цены. Если вы найдёте аналогичное предложение на рынке, но дешевле, производитель вернёт 110% от уплаченной вами суммы!
  • Высокое качество. Гарантируется не смотря на скорость изготовления заказа и невысокую стоимость продукции.
  • Мобильное производство. Идёт на руку скорости производства, ведь все процессы специалисты перенастраивают под запросы и требования заказа.
  • Широкий ассортимент продукции – от сложного котельного оборудования до фильтров и деталей для него. Так же завод предлагает к услугам заказчиков монтаж и теплоизоляцию резервуаров, покраску, сварку, гибку и вальцовку металла, антикоррозийное покрытие и многое другое.

О качестве и надёжности производителя свидетельствует множество наград, которые заслуженно получил завод в процессе деятельности. Более того, нынешний 2021 год подарил заводу новое звание, теперь ЗЕО входит в ТОП лучших предприятий страны.

На официальном сайте завода zavodeo.ru вы сможете ознакомиться со всей предлагаемой продукцией, оборудованием и услугами. Здесь же предоставлены к общему доступу сертификаты, презентации, рекламации и благодарственные письма. Вы онлайн можете увидеть выполненные работы предприятия, понять и оценить всю полноту и сложность работы.

Если вы ищите работу на крупном и надёжном предприятии, загляните в раздел с вакансиями завода ЗЕО. Тут представлены актуальные списки вакансий с описанием условий работы и требованиям к специалистам. Обратите внимание, что у завода есть несколько представительств в России и одно представительство в Чехии.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону или направить на электронную почту. Все данные указаны на сайте завода. Если не можете дозвониться или хотите получить обратный звонок, просто закажите звонок онлайн, оставив в окошке с заявкой ваше имя и контактный номер телефона. Узнать наиболее выгодную стоимость на емкостное, котельное оборудование и металлоконструкции вы можете, так же оставив заявку через сайт, указав имя, контактный телефон и электронную почту.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика