Особенности покупки тяговых аккумуляторов 24 вольта для техники
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности покупки тяговых аккумуляторов 24 вольта для техники

Основная масса складской техники работает за счёт аккумуляторных батарей. Покупатель это понимает, но не всегда осознаёт, как в дальнейшем менять АКБ, где искать замену и как его выбирать. В первую очередь учитывайте, что выбор будет зависеть исключительно от типа техники – от платформенных электротележек до электрических штабелеров. Все они требуют тяговые аккумуляторы на 24 вольта!

Рассмотрим подробнее, какие конкретно типы техники нуждаются в тяговой батарее 24 V:

  • Платформенная электротележка – возможная ёмкость батареи от 150 до 465 Ампер-час
  • Транспортировщик паллет – к электророхлям можно подобрать подходящие тяговых аккумуляторы, ёмкость которых начинается со 150 и заканчивается 400 A·ч;
  • Электроштабелер – электрические штабеллеры обычно не оснащаются многоёмкостными аккумуляторами, но ассортимент их может быть от 100 до 930 Ампер-часов;
  • Вилочный погрузчик – для электропогрузчиков вариаций АКБ очень много, от 115 до 1000 A·ч;
  • Ричтрак – фирменный магазин АКБ 24 V предлагает только батарею на 620 Ампер-часов;
  • Поломоечная машина – как правило, это батареи ёмкостью на 190 или 320 A·ч.

Чтобы купить тяговые аккумуляторы 24 вольта для поломоечных машин, штабелеров, ричтраков и прочей техники, лучше всего обратиться в akb24v.ru. Онлайн консультант поможет вам с выбором, если есть сомнения, ответит на возникающие вопросы. Это позволит обойти ряд проблем, возникающих при фильтре конкретных спецификаций. Консультант даст рекомендации, на настаивая на приобретении наиболее дорогого варианта, а будет руководствоваться лишь вашими требованиями и возможностями.

На сайте компании вы можете заполнить форму для получения коммерческого предложения на покупку аккумуляторной батареи. АКБ24.ру выступает в роли официального представителя ряда крупных производителей тяговых аккумуляторов. Цены привлекательные для всех клиентов. Батареи поступают на склад компании сразу с заводов-производителей.

В зависимости от типа вашей техники и индивидуальных предпочтений, можно с лёгкостью подобрать аккумулятор среди широкого ассортимента. Сюда относятся и крупные акб на 300-600 ампер, модели повышенной ёмкости, а также небольшие батареи – от 40 A·ч.

При желании можно делать выбор не по типу техники, а по бренду имеющейся техники или бренду АКБ, если какой-то производитель вызывает у вас наибольшее доверие. Доставка при покупке решается индивидуально. Есть возможность самовывоза. По России доставка осуществляется транспортной компанией, по Москве и области – ТК или транспортом компании.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика