Отдых в России: Крым 2021
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых в России: Крым 2021

Эпидемиологическая обстановка во всём мире заставляет пересматривать свои привычки в отношении отдыха. Если раньше многие предпочитали ездить в отпуск заграницу, то сейчас лишь малое количество стран открыли свои границы после начала пандемии. Потому россияне с радостью рассматривают для отдыха черноморское побережье, а самым лакомым направлением считается Крым.

Уединение на Вилла Мирамос

Подхватить среди отдыхающих новый штамм не хочется никому, потому отдыхающие рассматривают более уединённые места в Крыму. Лучше всего рассматривать не крупные города, а отдалённые посёлки, например, Форос неподалёку от Ялты. Тут вам понравится гостиница Вилла Мирамос – на их сайте www.putevka.com/krym/foros/villa-miramos вы увидите все преимущества этого размещения:

  1. Современный и чистый коттедж с удобствами;
  2. Круглосуточная подача воды, включая горячую;
  3. Регулярная уборка на вилле, смена постельного белья по графику;
  4. Первая береговая линия – до городского пляжа всего 50 метров;
  5. Пляж галечный, а значит вы не будете страдать от прилипающего песка к телу и одежде;
  6. Уютный двор с насыпным песком для детских игр, качелями и бассейном, а также площадкой для барбекю.

Работает гостиница весь сезон, начиная в мае и заканчивая в конце октября. Питание отдыхающие продумывают самостоятельно. Здесь можно готовить обеды самим на кухне или предпочесть этому поход в кафе.

Эпидсправка в связи с пандемией

Важно понимать, что, даже при путешествии внутри своей сраны, нельзя расслабляться и забывать о своей безопасности. Мир ещё не одержал победу над пандемией, а потому гостиницы требуют от своих отдыхающих старше 18 лет справку об эпидемиологическом окружении.

Справка считается документов, опровергающим недавние контакты с инфекционными больными. Получают её в поликлинике по месту жительства. Достаточно обратиться в регистратуру за направлением к инфекционисту или участковому терапевту. От детей Вилла Мирамос подобных справок не требует, так как не является посменным детским лагерем.

Выгода российского туризма: кэшбэк за отпуск внутри РФ

С 2020 года действует новая программа туристического возврата по России, что порадовала всех отдыхающих:

  • Направление – вся Россия;
  • Кэшбэк составит 20% от тура (но до 20 тысяч рублей);
  • Длительность отпуска – от 2 ночей и больше;
  • Путёвка должна быть оплачена картой с системой «Мир» заранее;
  • Возврат происходит в течение 5 дней после оплаты тура.

Обязательно начните с регистрации банковской карты в Программе лояльности! Подобную субсидию можно получить несколько раз, если вы планируете не одну поездку по России. Главное, чтобы путешествия удовлетворяли условиям программы Ростуризма.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика