Как понять, что арматура действительно качественная?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как понять, что арматура действительно качественная?

Внешний вид

Наружная и внутренняя поверхности трубы должны быть гладкими, без трещин, наложения материалов, неметаллических включений. Допускаются небольшие царапины, неровности, вмятины, тонкий слой сварочного шлака или следы после устранения дефектов, возникших в результате производственного процесса, во избежание падения толщины стенки ниже минимально допустимых пределов. Сварочный шов должен быть плотным и сплошным, без трещин или других дефектов, снижающих стойкость шва к основному металлу.

Внешний выступ сварочного шва снимается. Допускается утолщение шва в пределах допустимых диаметров. Внутренний заусенец сварочного шва не снимается. Неровности по краям металлической полосы в сварном шве не допускаются. Концы трубы необходимо обрезать перпендикулярно ее оси. Допускаются заусенцы на концах труб, образовавшиеся в результате технологического процесса резки. Деформация концов труб не допускается.

Стальные профили после холодной прокатки не обрабатываются. На внешней и внутренней поверхности могут появляться следы эмульсии, соответственно более мелкие следы окисления. На внешние поверхности секций нанесено масляное покрытие, обеспечивающее временную защиту от коррозии. По запросу можно отказаться от этого защитного покрытия.

Зачем нужно, чтобы профильная труба была презентабельной?

Например, труба профильная 80х80х2 - это труба сделанная из высококачественной углеродистой стали. У неё квадратная основа, которая позволяет использовать её в мебельном производстве в качестве декоративных элементов, видимых каркасов для различной мебели, для изготовления магазинах витрин и многого другого. Примерно а таких же целях используется профильная труба 50х50х3. Именно из-за использования труб данных размеров в основном в декоративных целях важно, чтобы их внешний вид был безупречным, о чем многие производители часто не заботятся. Поэтому важно найти производителя, который сможет предоставить профильные трубы товарного вида

Где можно купить профильную трубу высокого качества?

Компания «АСТИМ» – надёжный и проверенный временем поставщик, у которого вы можете купить металлопрокат.

Кроме того, компания занимается изготовлением деталей и механизмов, востребованных в машиностроении и других сферах, возведение промышленных и гражданских зданий;

Астим является достаточно крупной компанией, очень популярной в Москве и Московской области. У них делают заказы серьёзные государственные учреждения. Отгрузка товара за год - около 70 000 тонн, а годовой оборот больше 3 миллионов рублей.

Позвоните по номеру, который указан на сайте, и проконсультируйтесь с нашими менеджерами. По телефону вы также можете оформить заказ с доставкой.

Доступные цены на весь металлопрокат, гарантия от производителя на все товары, плюс, компания предоставляет отличный сервис. Астим выбирают за полноценный товарооборот и наличие сертификатов на всю продукцию.

Оплату покупатель совершает при получении наличным или безналичным расчётом.

Компания предлагает современную и удобную доставку по Москве и всей Московской области. Компания имеет несколько складов в разных точках Москвы и собственный автопарк, гарантирует быструю и надежную доставку в течение суток после оформления заказа. Доставка осуществляется грузовым машинами, вы можете заказать товар общим весом от 1 кг до 20 тонн.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика