ЖК Пряничная слобода: шикарные новостройки в Туле
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



ЖК Пряничная слобода: шикарные новостройки в Туле

Жильё должно приносить удовольствие и уверенность и безопасности. Куда проще совместить сразу ряд требований покупателя в новых постройках, ведь тут учитываются все современные требования к инфраструктуре, особенностям помещений и дизайну.

В Туле интерес прикован к жилому комплексу Пряничная слобода. Выбрать квартиру уже сейчас поможет агентство недвижимости «Новый дом». Источник объясняет популярность именного этого квартала:

  • Район – удалён от производственных строений, считается экологически чистым;
  • Застройщик – «Капитал – строитель жилья!» – надёжный и проверенный, известный пунктуальностью, качеством работ и смарт-квартирами;
  • Паркинг – предусмотрен во всём квартале, наземный тип;
  • Отделка – при сдаче покупатель получит квартиру с чистовой отделкой под декоративный ремонт;
  • Рассрочка и ипотека – в зависимости от потребностей и возможностей, от крупных банков, доступность под материнский капитал.

ЖК Пряничная слобода – это не просто жилые многоэтажные дома, возводимые в красивом и чистом районе Тулы неподалёку от центра. Застройщик предлагает монолитно-кирпичный дом высотой в 10 этажей комфорт-класса. Все 4 дома комплекса будут оборудованы открытой парковкой, лифтами Otis, уютными дворами. Квартиры сдаются с идеально ровными поверхностями и грамотной, безопасной электропроводкой. Высота потолков так же порадует – 2,7 м.

Сдача жилого комплекса запланирована на 4 квартал 2022 года!

Стоимость недвижимости напрямую зависит от площади выбранной квартиры:

  • Студия – от 27 кв.м.;
  • 1-комнатные – от 39 кв.м.;
  • 2-комнатные – от 41 кв.м.;
  • 3-комнатные – 81 кв.м.

Цены варьируются, соответственно, от 2,4 млн.руб. до 6 млн.руб. Оформить сделку купли-продажи новостройки проще и безопаснее всего через агентство недвижимости. Вам будет оказана помощь в оформлении, особенно в ситуации с ипотекой, рассрочкой, мат. капиталом, доступная помощь на абсолютно всех этапах сделки. Более того, за услуги с новостройками АН не взимает платы, а это дополнительный бонус для покупателя.

Останется лишь выбрать квартиру прямо на сайте агентства или заказать звонок для обсуждения интересующих моментов. Специалист обязательно поможет вам и подберёт наиболее подходящий для вас вариант, отвечающий на требования, пожелания и возможности каждого индивидуально.

Если Пряничная слобода не совсем то, что вы искали в Туле, всегда можно рассмотреть другие новостройки города: ЖК Балтийский, ЖК Суворовский, ЖК Фамилия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика