Двери из массива
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Двери из массива

Если вам по праву надоели синтетические материалы, которые находятся вокруг нас, в собственном доме хотелось бы применять только натуральные, экологически чистые, а главное естественно выглядящие материалы. Далеко не случайно все большей популярности набирает древесина, особенно, если выпускаются двери Varadoor. Дело в том, что распространение различных современных, а также практичных материалов, не способно влиять на живую энергетику человека, в отличие от рисунка дерева. Применение ценных пород, а также непростая технология производства данных деревянных дверей превращает их в дорогое удовольствие, по данной причине, чаще всего такие конструкции встречаются в элитных домах и на частных фирмах, выгодно подчеркивая шикарные интерьеры.


Древесина способна гармонично сочетаться с иными материалами, исходя из чего, применение древесины не противоречит каким-либо повседневным изменениям в дизайне. Массив считается элементом дверного полотна, он выпускается методом полного заполнения натуральной древесиной. К тому же, существуют две технологии по выпуску дверей из массива, речь идет о традиционном дереве, а также простом, дешевом клееном массиве. Схема сбора клееного массива меняет внешнее убранство двери. Отдельные участки способны быть разных оттенков, неравномерность расцветки только подчеркивает натуральность данного материала.
Качество дверей непосредственно из массива определяется приготовлением сырья, перед применением древесина аккуратно подсушивается, чтобы прослужить вам длительное время. В обратном случае начнет трескаться и деформироваться, то есть утратит любые эстетические свойства. Помимо этого, качество двери обязательно определяется технологией по склеиванию массива массива – используется клей совместно с температурным давлением.

Вы здесь: Строительство

Статистика