Если вы свадебный организатор.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Если вы свадебный организатор.

 

Кажется, смотря на экранах телевизора на работу организаторов свадеб, что ничего проще и быть не может – ходи себе по залу, давай команды, решай, где что будет лучше смотреться, а тебя еще и накормят и развеселят и денег заплатят. Работа на самом деле эта не такая простая, как кажется, и если вы видите не процесс подготовки, а только ее последний, самый волнительный этап, то вы не знаете ничего. А что говорить, если вы всего-то видели, что фильмы про свадьбы и ничего больше. Но у организаторов целая сеть работников и организации, с которыми они имеют тесное сотрудничество, получается, что молодожены заказывают услуги сразу у всех.

Первые с кем сотрудничают организаторы – это свадебные салоны. У организатора должны храниться каталоги платьев и костюмов, аксессуаров, туфель и пр., чтобы посоветовать их молодоженам для упрощения мероприятия. Салоны свадебных платьев имеют в ассортименте много платьев. Помогает им в этом и компания «Грация», в чьей продаже имеются (см. сайт) свадебные платья оптом. Компания помимо продажи еще и производитель всех моделей. Так же вы можете приобрести и вечерние платья, и платья детские, чтобы все гости могли выглядеть на свадьбе шикарно, а наряды выбрали в одном месте от одного производителя. Платья от «Грации» красивые, качественные, в разной ценовой черте, потому на них большой спрос и большая благодарность впоследствии. Платья представлены и в Gold коллекции и в эконом – для экономных невест.

Далее важно продумать не только сотрудничество, но и все-все мелочи, вплоть до того какая температура должна быть в зале, где празднуется бракосочетание, в каком районе лучше выбрать ресторан, посоветовать молодым, что лучше – банкет, застолье или фуршет и т.п. Сначала попробуйте хотя бы помочь невесте с ее проблемами и тогда поймете, как это тяжело, при этом не забывайте, что это еще цветочки.

Вы здесь: Разное

Статистика