Как купить квартиру в Москве.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как купить квартиру в Москве.

С каждым годом желающих переселиться в столицу российской федерации не становится меньше. Причем это касается больше не российских граждан, а приезжих. Отсюда в большей степени и появилось выражение: «понаехали». Скоро еще пределы Москвы будут расширяться, возможно, мы даже доживем до тех пор, когда страну необходимо будет переименовать в Москву. Это, конечно, сарказм, но если так случится – не удивлюсь.

Но как же приобрести квартиру? Так вот, чтобы купить квартиру в Москве необходимо собрать множество информации. С этим вам поможет электронная доска объявлений в сети Интернет irr.ru. Здесь вам и искать особо не придется, т.к. очень удобно передвигаться по сайту, и выбор большой, и объявления свежие, которые так же имеют достоверность. База объявлений регулярно обновляется, так что вы точно найдете хороший вариант, который будет иметь ценность, как для вас, покупателя, так и для продавца.

Если же рассматривать полную процедуру, то после того, как вы найдете несколько достойных вариантов, которых может быть очень много, вам нужно созвониться по контактным данным с продавцами и договориться о встрече в квартире. Однако не забудьте на встречу и осмотр квартиры брать с собой специалиста. Он поможет вам визуально оценить предлагаемую недвижимость. Но даже если вам очень понравился первый или один из первых вариантов, все же осмотрите остальные предложения. Вы всегда можете заказать и юридическую оценку недвижимости, что выявит, насколько требуемая цена квартиры соответствует рыночной. Для заключения договора необходимо собрать документы, провести сделку, а потом еще и подать заявление о регистрации в палате (московская регистрация). Но еще раз повторюсь – не торопитесь, об этом еще в русской поговорке говорится, иначе сами останетесь «с носом» и приобретете насмешников.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика