Покупаем телефоны б/у.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупаем телефоны б/у.

Иногда нет необходимости приобретения нового телефона, или не хватает на покупку денег и пр. В таких случаях наступает необходимость просматривать объявления о продаже телефонов с рук. С одной стороны это удобно, т.к. за телефон вы платите гораздо меньшую сумму, а с другой - не выгодно, т.к. вы практически приобретаете кота в мешке. Но если вам нужен специально недорогой телефон, например, для того, чтобы поехать на море и там не потерять свой телефончик, то данный вариант вам подойдет очень кстати! Его не страшно потерять, намочить, а если вы наткнетесь на воришку, то нет необходимости волноваться особо.

Просмотреть предложения о продаже различных телефонов вы можете на портале объявлений irr.ru. Здесь вы найдете не только новые модели, но и б/у сотовые телефоны, радиотелефоны, айфоны и пр. Цены – уместные, на некоторые модели имеются фотографии, всегда представлено подробное описание и указаны точные координаты владельцев. Стоимость телефонов бу на данном портале сильно варьируется, цены устанавливают сами продавцы телефонов, поэтому торговаться вы должны именно с ними, возможно вам повезет.

Для того чтобы телефон не оказался плохим и невыгодным приобретением, не покупайте его с «закрытыми глазами». Обязательно проверьте каждую функцию, папку, кнопку телефона – они должны работать легко, без особых усилий. Не забудьте проверить работу камеры в телефоне, поверьте, частенько продают мобильные телефоны именно потому, что ломается возможность съемки. Однако если телефон выставлен на продажу не стоит фанатично искать недостатки в нем. Возможно телефон просто жалко подарить или отдать кому-то, себе хочется приобрести новый, а этот продается. Кроме того, подумайте сами, ведь телефон может элементарно надоесть… В результате продавец получает некую сумму денег, которую он может добавить для новой покупки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика