Евроремонт - что это такое?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Евроремонт - что это такое?

Около одного десятка лет назад такое слово как евроремонт прочно вошло в нашу жизнь. На самом деле, основное отличие евроремонта от других видов ремонта состоит в том, что обязательным является участие профессионального дизайнера по интерьерам.

Первоначальный этап евроремонта – это всегда дизайн-проект, который подразумевает не только эскиз, но также еще и подбор материалов, комплектацию мебели и прочее. Так, заказчик уже изначально знает во все деталях, какой вид будет иметь его квартира по окончанию ремонта. Внесение замечаний должно происходить на первом этапе. В противном случае, переделка может оказаться достаточно дорогостоящей.
Дизайнер – это человек, который занимается формированием будущего облика комнаты, подбирает световое и цветовое решение определяет наиболее оптимальное сочетание предметов и цветовых оттенков, правильно их располагая. Именно дизайнер решат такую важную задачу как правильная организация жилого пространства. Проще говоря. Он зонирует помещение, обустраивает зоны отдыха и приема гостей, зоны приготовления пищи.
Бывает так, что организация функциональных зон не соответствует изначальному архитектурному решению. В таком случае показана перепланировка. Если вас интересует (см. сайт) евроремонт квартир в краснодаре, вы без труда найдете специалиста, который согласится вам помочь. После евроремонта ваша квартира окажется такой, какой вы ее и хотели видеть.
Сейчас без перепланировки обойтись довольно сложно. Если компания серьезная, то она, как правило, берет на себя подобные хлопоты. Такой документ как официальное разрешение государственных органов является очень важным. Он помогает предотвратить нарушения строительных норм.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика