Как не заболеть осенью?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как не заболеть осенью?

 

Осенняя пора приносит не только красоту пейзажа, но и возможные проблемы со здоровьем. Для того, чтобы оставаться вдалеке от недугов, нужно подумать об этом заранее.    Будильник на утро ставим с запасом на 15-20 минут. Резко вставать не рекомендуется. Нужно немного поваляться, чтобы организм понял, что он проснулся. Встав с кровати, нагните туловище вниз и потом медленно вернитесь в исходное положение.

 

 

 

 

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Идти в душ нужно с улыбкой на лице. Умываться нужно холодной водой. Перед самим душем можно приготовить небольшой таз с прохладной водой и вылить на себя. Потом уже можно понежиться под струями теплой воды.

 

 

 

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Важно так же позавтракать. Перед завтраком нужно выпить пол стакана воды комнатной температуры. В стакан можно добавить ложку меда. Завтрак должен составлять 40% от употребляемой на протяжении всего дня пищи. Во время завтрака должны так же присутствовать фрукты и овощи.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          На протяжении всего дня нужно не только напрягаться, но и расслабляться, например, во время того, как вы берете (см. сайт) (см. сайт) уроки по фотошопу, нужно давать глазам отдыхать. Можно сделать пару не сложных движений, которые помогут глазам не переутомляться. Такие моменты расслабления зарядят ваш организм, и вы не будете чувствовать вечером себя уставшим.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика