Как продать подороже битый авто
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как продать подороже битый авто

К сожалению, от аварии никто не застрахован, а ещё случаются пожары, стихийные бедствия и прочие напасти. И тогда автовладелец остаётся один на один с вопросом "как продать подороже свой покорёженный автомобиль", а перекупщиков - тьма.

Тайна автомобильного скелета

Самосвал китайский

И действительно, существует масса перекупщиков, которые стремятся нажиться на чужом горе и заполучить аварийный автомобиль по бросовым ценам, когда автовладелец готов отдать его практически за бесценок.

Поэтому мы рекомендуем присмотреться повнимательнее к деятельности тех компаний скупки авто, которые не только выделяются среди безбрежного океана перекупщиков высокой ценой выкупа, но и имеют удобный сервис.

Преимущества сервиса

Удобный сервис – это когда Вам предлагают прислать фотографию своего искалеченного автомобиля и только по фото готовы назвать предварительную стоимость выкупа, а потом к месту нахождения автомобиля выезжает наш специалист-оценщик, который после изучения состояния машины назовёт окончательную цену.

Какие автомобили подлежат выкупу

В основном, организации готовы выкупить практически любой автомобиль, даже если он находится в плачевном состоянии, например, после пожара, но есть некоторые ограничения – автомобили старше 12 лет выкупать зачастую нет никакого смысла – их запчасти уже не пользуются спросом, за некоторым исключением. Поэтому стоит звонить фирмам и уточнять подробности данной услуги. (см. сайт) Европейскую, китайскую спецтехнику и самосвалы выкупают еще реже, но многие фирмы-скупщики могут подсказать, как с ними поступить.

Сотрудничество

Многие запчасти автомобилей, которые скупщики выкупают, находятся в хорошем состоянии, поэтому могут использоваться для установки на исправные автомобили. Приобретать запчасти популярных марок автомобилей у скупщиков – это выгодно. Они готовы рассмотреть любые коммерческие предложения, связанные с приобретением у них запчастей по выгодным ценам, ведь они заинтересованы в быстром их сбыте и надёжных деловых связях.

Наши оценщики независимы

Всегда полезно иметь в портмоне визитную карточку независимого оценщика, который всегда придёт на помощь и оценит автомобиль, угодивший в ДТП, по самым высоким ставкам, а не так, как это делает страховая компания. Плюс в том, что специалисты фирм по скупки авто хорошо разбираются в расценках, правовых нормах и будут бороться за каждый рубль в интересах своего клиента.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика