Как работа связана с супружеством.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как работа связана с супружеством.

 

Порой можно услышать, что любое развитие отношений напрямую связано с работой влюбленных. Кому-то она помогла встретить друг друга или больше понять своего партнера, а вот другим повезло меньше – появились ревность, непонимание, обида и как следствие – ссоры, доводящие до скандалов и разводов…

Сейчас легко найти работу там, где уже работает один из партнеров, он может вас «пристроить» на вакантное место, но вот стоит ли это делать. Особенно, если ваш партнер работает за границей, например, в Китае, Таиланде, Париже и т.д. (см. сайт) Работа в Арабских Эмиратах так же довольно востребована среди местных предпринимателей, а так же среди наших соотечественников. Потому многие стремятся попасть за границу, освоиться там за счет новой работы и остаться там жить. Хотя стоит отметить, что в ОАЭ больше необходимы именно женщины, которых там меньше, чем мужчин, так что незамужние и желающие поскорее выскочить замуж – вам в Эмираты. А представьте, что вы только полюбили своего коллегу, которые планирует уехать в эту страну в командировку, и вы решитесь так же поехать туда – на вас «накинутся» мужчины, будут охмурять и ухаживать. От этого ваш возлюбленный начнет ревновать, будет уже менее ярким на фоне таких ухажеров-иностранцев и т.д. Вскружить голову может все новое.

Однако может быть и иная сторона медали, так сказать. Например, вы не прижились в новом коллективе, что тогда? Уходить после того, как вас «протолкнули» или просто жаловаться своему мужчине и плакать ночами в его плечо в рубашке? Мужчине это очень скоро надоест и но он не найдет чем вас развеселить и уйдет к более активной, пробивной, спокойной. Не стоит ситуацию о совместной работе принимать только в одном своем романтическом ключе, работа не терпит романтики, придется забыть, что ночью вы спите вместе…


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика