Как ремонтировать входные двери?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как ремонтировать входные двери?

Если вы установили новую дверь, то существует малая вероятность того, что вам придется устанавливать новую, а вот вероятность ремонта и обслуживания намного больше. Ремонт двери нужно проводить регулярно, а лучше по графику.

Если вы хотите улучшить звукоизоляцию, или утеплить двери, то для этого нужно использовать специальные синтетические подкладки. Если у двери нет порога, то нужно использовать специальный фартук, который уберет просвет между дверями и полом.
Может случиться такая проблема, как не плотность закрывания двери. Это происходит по причине перекоса двери, в результате чего образуется просвет. Чтобы решить эту проблему, понадобиться нарастить дерево и опять использовать всевозможные уплотнители.
Самым сложным является ремонт входной двери (см. сайт http://www.slomanet.ru/remont_dverey.html). Для этого вида ремонта лучше всего обратиться за специализированной помощью. Входные двери всегда должны быть в порядке, ведь это лицо вашего дома. Ремонту входной двери нужно уделять больше всего внимания.
Если дверь просела и начала тереться о порог, это может говорить о том, что петли опустились вниз и нужно просто их подтянуть. Основная масса поломок двери может быть исправлена собственными усилиями. Но более серьезные проблемы стоит решать при помощи специалистов, дабы еще больше не навредить двери.
Еще один небольшой совет – для того, чтобы обесшумить двери, можно вложить в петли небольшие шарики из стали. Это решит проблему. Самостоятельный ремонт дверей может избавить вас от многих неудобств. Многие ремонтные операции можно провести самостоятельно. Просто будьте аккуратными, и все работы получаться. Хорошие двери могут прослужить длительное время.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика