Какой должна быть доска объявлений?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какой должна быть доска объявлений?

 

Существует во всем мире очень много электронных досок объявлений. Это практически те же самые доски с объявлениями, только гораздо более доступные, полные и простые. Хотя для создателя куда проще просто поставить столбы и прикрепить на них доску и объявить о том, что здесь могут размещаться объявления. Однако вы навряд ли найдете на такой доске несколько тысяч интересных предложений. Зато это можно сделать на электронном варианте такой доски. Но у доски объявлений есть свои правила, критерии, принципы.

Для начала – это язык подачи объявления, он должен быть родным для той страны, которой принадлежит конкретная доска. Так вот (см. сайт) доска объявлений России должна непременно быть на русском языке. Хотя при желании это может быть двойной язык. Т.е. в одном окне с объявлением вы пишите предложение сначала на русском, а потом на иностранном языке, если считаете это важным или необходимым. Что касается второго смысла слова «язык», то тут особых критериев нет, и объявления могут подаваться как разговорным стилем, так и на деловом языке.

Обязательно содержание в объявлениях таких параметров – как название объявление, а именно короткое и в 2-3 словах, сам текст, контактная информация, возможно ссылка на ресурс, фотография и, конечно же, это выборка по городу или еще и по стране, если речь идет о международной доске объявлений.

Вообще, доска объявлений должна модерироваться, иначе, вы должны понимать, что там будет находиться много вредной информации – это спам, реклама одного и того же товара на всей странице, ненормативные объявления, которые имеют в себе мат и оскорбления и многое другое. Потому если создается приличная доска объявлений важно делать ее модерированной, иначе она долго не протянет и на скором апдейте она выйдет из рейтинга. А вам скорее всего этого не хочется, иначе вы бы не стали создавать электронную доску объявлений.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика