Клип Лайт для деревьев
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Клип Лайт для деревьев

Клип Лайт для деревьев представляет собой шнур, на котором на расстоянии десяти сантиметров друг от друга располагаются яркие светодиодные лампочки. Длина таких светодиодных гирлянд может варьироваться от тридцати до ста метров, причем эти гирлянды можно резать на отрезки.

У светодиодных гирлянд Клип Лайт существует множество модификаций. Например, на рынке можно найти комплект, состоящий из трех лучей по двадцать метров, благодаря которому можно украсить любое дерево. Такой комплект называют светодиодной гирляндой Клип Лайт "Луч". Кто-то может использовать для декорирования деревьев световой дождь, но Клип Лайт "Луч" более уместен для украшения деревьев. Каждый двадцатиметровый "Луч" может иметь разные цвета. Украсив дерево одним из таких комплектов, оно будет светиться тремя или пятью цветами.

Комплект может включать контроллер управления цветами. Как правило, такие контролеры имеют восемь режимов свечения. Светодиодная гирлянда Клип Лайт подключается через понижающий трансформатор. Она отличается низкой энергопотреблением, что позволяет эксплуатировать ее до 60 000 часов.

Каждый светодиод находится в колбочке, которая защищает его от внешнего воздействия, в том числе от влаги. Кроме того, благодаря такой защите светодиодные гирлянды можно эксплуатировать при температуре от –45 до +60 градусов Цельсия. Если сгорает один или несколько светодиодов, то сама гирлянда не выходит из строя. Двухжильный провод позволяет гирляндам работать постоянно.

Чаще всего светодиодные гирлянды используют для подсветки уличных деревьев и кустарников. Из светодиодных гирлянд составляют красивые новогодние композиции для украшения елок. Светодиодные гирлянды применяют не только зимой во время новогодних праздников, но и в другие поры года. Гирлянды позволяют создать неповторимую атмосферу. Они органично дополняют ночное освещение городских улиц, витрин магазинов, окон кафе, ресторанов и других заведений.

Гирлянды Клип Лайт имеют массу преимуществ, среди которых простота установки. Кроме того, их очень сложно разорвать при монтаже или демонтаже из-за толстого провода. Для Клип Лайта чаще всего используется черный провод. В светлое время суток он лучше всего маскируется на темном стволе дерева. А в темное время суток, когда гирлянды включены, создается эффект, что дерево светиться само и провод незаметен. А вот для подсветки окон и светлых фасадов лучше всего использовать Клип лайт со светлым проводом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика