Красивая дорожка для сада
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Красивая дорожка для сада

Многие мечтают, чтобы в саду было красиво. Для этого нужно приложить немало усилий. Однако, современные технологии позволяют создавать красоту более просто и быстро.

Причем, конечный результат от этого не становится хуже.
Например, популярной в последнее время становится (см. сайт) Форма Садовая дорожка. Она позволяет создавать отмостки и площадки, а также садовые дорожки непосредственно.
Преимущество данной формы состоит в том, что эта форма позволяет все делать человеку самому. Дорожки в результате получаются красивыми и прочными. Выполнение формы произведено из полипропилена, являющегося очень прочным пластиком.
Форма имеет толщину внешних стенок 6 мм, и толщину внутренних – 3 мм. Если использовать садовую дорожку по назначению, и не переусердствовать, проверяя ее на выносливость, то она будет служить почти вечно. Сломать ее не представляется возможным в принципе при нормальных условиях эксплуатации. Форма может испортиться только 1000 заливок спустя. А поскольку за всю человеческую жизнь вряд ли возникнет необходимость совершать заливку формы настолько большое количество раз, то можно считать, что форма – практически вечная.
Форма-трафарет позволяет соблюсти в процессе создания красоты две важные вещи: простоту и дешевизну.
В том случае, когда один из углов был случайно испорчен вследствие некоторого механического воздействия или увеличенной нагрузки, дело можно легко поправить. Восстановление внешнего вида искусно созданного элемента строительства происходит быстро. Достаточно просто использовать форму.
Форма имеет размеры 600 мм x 600 мм x 60 мм. Это ее длина, ширина и высота. Выполненная из полипропилена, она воплощает в себе конструкцию из 9 «камней» на плите. Плита имеет высоту 20 мм, камни в высоту составляют 40 мм.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика