Кухня – студия
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кухня – студия

Ясное дело, что кухни студии, зачастую, делают в квартирах студиях, такой вид планировки используется, чтобы сделать кухонное пространство, как можно большим. Иногда так хочется налить себе крепкий ром у барной стойки, взять сигару, включить спокойную музыку и забыть обо всем на свете, но когда на носу ремонт, мечту придется временно отложить. В таком случае ставится основная цель вписать кухню студию не просто в общий интерьер конкретно кухни, речь пойдет и о соседней комнате, ведь следует частично либо полностью снести разделяющую стену между кухонным пространством и комнатой. В домах, с проведенным газом перепланировка не такая простая, как хотелось бы, если у вас все функционирует на электричестве, то дела пойдут, как по накатанной.


Во время организации кухни студии либо же места для кухонного гарнитура от комнаты, можно использовать несколько вариантов, допустим, установить барную стойку, перегородку или повесить плотную штору. Еще в интерьере немаловажным считается цветовое сочетание кухни с иным пространством, важно выполнить интерьер кухни в том же стиле, что и соседней комнаты. Габаритные размеры кухонной студии колеблются, при этом во многом зависят от числа домочадцев, а еще стиля жизни. В студийных квартирах зачастую пробуют минимизировать вещи быта, ясное дело, что многое связано с площадью, в квартирах студиях проживает не более двух человек.
Не считая общего цветового сочетания в пространстве важно оборудовать в кухне студии добротную вытяжку, в данный период времени этот момент организовать не сложно, в магазинах присутствует огромное разнообразие, главное приобрести конструкцию с гофром, ведь воздух будет выводиться через вентиляционный канал. Вообще, вытяжка в такой кухне хорошо смотрится, если она купольной формы, к тому же позаботьтесь о хорошей подсветке, для этого можно попробовать карниз с лампочками.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика