Машины в помощь человеку.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Машины в помощь человеку.

Когда ведутся строительные работы разного типа и сложности всегда нужна «грубая рабочая сила», сила железных монстров способных вспахать землю, врезаться в каменистый грунт, словно ножом в масло или стереть огромные валуны в пыль. С такой техникой любая стройка будет не просто завершена в срок, она закончится, опережая все графики, конечно если эта техника действительно мощная и качественная. АО «Михневский ремонтно-механический завод» с самого начала своего существования еще в далеком 1953 году и по сей день занимается производством тяжелого оборудования и агрегатов для сельскохозяйственных, строительных и дорожно-ремонтных машин. Также здесь представлена широкая номенклатура запчастей к тракторам и спецтехнике. Все комплектующие имеют гарантию качества, предоставленную самим предприятием, перед поступлением в продажу они проходят тщательное тестирование.

Помимо основного направления своей деятельности, завод занимается изготовлением разного рода сварных конструкций. Это готовые малые архитектурные формы МАФы. Например, торговые или торгово-остановочные павильоны, а также киоски, павильоны и места для курения, автобусные остановки, мини магазины, билетные кассы, посты охраны и КПП (закрытого и открытого типа), строительные и офисные бытовки, кабинки терминалов быстрой оплаты и контейнерные площадки для отходов и мусора. Это далеко не полный перечень готовых сварных МАФов и другого рода конструкций, их ассортимент постоянно пополняется. У нас налажено высокое качество производства, каждое изделие предварительно тестируется, проверяется на прочность и надежность. Производитель лично гарантирует долговечность произведенных на его мощностях металлоконструкций, техники, оборудования и запчастей.

«Михневский ремонтно-механический завод» - один из лучших среди российских компаний, фокусирующихся на производстве техники для строительной, ремонтной (в частности дорожно-ремонтной) и сельскохозяйственной отрасли. Здесь выпускают технику и оборудование способное выполнять свои функции максимально качественно и при этом экономить средства в процессе эксплуатации. Им под силу решить большой спектр строительных, дорожных и коммунальных задач. Отдельное внимание заслуживает лояльная ценовая политика завода и развитая техническая поддержка со стороны специалистов предприятия. Узнать более подробную информацию или сделать заказ, можно на официальном сайте компании – https://www.mrmz.ru/


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика