Мебель для офиса: кресла, одежные шкафы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мебель для офиса: кресла, одежные шкафы

Если вы хотите создать современный офис, отвечающий всем потребностям времени, важно грамотно его оборудовать. Купить мебель для офиса в Гомеле вы всегда можете в интернет-магазине «Комод»!

Мы предлагаем офисную мебель из разных материалов. Она характеризуется повышенной эргономикой, приятным стилем и очень высоким качеством. Широкий модельный и размерный ряд, богатая цветовая гамма позволят вам выбрать те модули, которые подойдут именно для вашего офиса.

Кресла

Предлагаем вашему вниманию офисные кресла в Гомеле. Среди них можно выделить три категории:

  • кресла для руководителя;
  • кресла для персонала;
  • кресла для посетителей.

Кресла для руководителя – это презентабельные, солидные модели. Они выполнены в обивке из кожи. Их отличает красивый дизайн, включающий элементы из металла и дерева. Высокая функциональность достигается за счет габаритов и технических составляющих: роликов, механизмов регулировки высоты, ортопедических сидений и спинок.

Кресла для персонала имеют современный дизайн. Для них выбраны яркие оттенки, интересные обивочные ткани, например, сетчатый акрил. Пластиковые элементы гармонично соседствуют с хромированными деталями. Модели эргономичны, легко перемещаются с помощью роликов и способны менять высоту, «подстраиваясь» под рост сидящего.

Кресла для посетителей располагают к позитивному общению. Они выполняются в коже и ткани, имеют обычные опоры (без роликов). Модели представлены в разных стилях – от респектабельного до демократичного. В декоре применяются хромированный металл, дерево. В кабинете руководителя используются более солидные модели, в зоне ресепшн –удобные и приятные по дизайну.

Шкафы

В «Комоде» представлены шкафы одежные Гомель от известных производителей. Это необходимая деталь офисного интерьера. И в первую очередь, полезная. В каждое помещение офиса необходимо приобрести шкаф, чтобы руководство и персонал могли хранить в нем сезонную одежду, уличную обувь, зонты, головные уборы.

Шкаф всегда выглядит эстетичнее, чем простая вешалка. А помещение со шкафом гораздо  солиднее, чем с настенными крючками.

Для офиса следует приобретать шкафы со штангой для вешалок, чтобы поместились пальто всех работников, и верхней полочкой для шапок. Модель выбирается в соответствии с общей стилистикой помещения.

Покупайте отличную мебель для вашего офиса в интернет-магазине «Комод» и делайте рабочую атмосферу комфортной!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика