Модные детки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Модные детки

Современное общество обязывает забыть о стереотипе, что детям всё равно, как одеваться. Это не так! Уже с рождения и мальчикам, и девочкам важно передавать чувство прекрасного. Начинается всё с интерьера в детской комнате, переходя постепенно в модную одежду для деток.

Российский производитель дизайнерской одежды для новорожденных предлагает широкий ассортимент товаров в интернет-магазине http://lucky-child.com. Вы сможете подобрать стильную одежду для самых маленьких деток от боди или пинеток до тёплой одежды на зиму. Удобнейший поиск позволит получить максимально точные и подходящие варианты. При этом вы получаете как возможность выбрать дизайнерские вещи, так и сделать покупки быстро и недорого. А качество товаров, как вы понимаете, на максимальном уровне, что порадует любого родителя.

Первой и главной покупкой для новорождённого является комплект на выписку, с этим не поспоришь. Такие вещи хранятся на память и редко когда передариваются или отдаются знакомым. Тут чаще всего женщины впадают в эйфорию и покупают что-то яркого розового или голубого цвета с обилием бантиков и рюшек. Смотрится впоследствии это как большой торт с сюрпризом внутри. Но куда интереснее будет выглядеть спокойный комплект высокого качества светлого оттенка. Можно выбрать белые, бежевый цвет, шампань и т.п. Не стоит перегружать комплект лишними деталями, лентами, бусинами и аналогичными элементами.

На первый месяц, как правило, в детском лежит очень много вещей, который в дальнейшем ни разу не одеваются. Что-то дарят родные, что-то покупают будущие родители, что-то отдают «по наследству». Откажитесь от этого в пользу хороших, новых, стильных вещей. Как правило, на первое время будет достаточно:

  • 2-3 слипов;
  • 2-3 боди, как с коротким, так и с длинным рукавом;
  • 1 комбинезона по сезону;
  • 1-2 чепчиков;
  • флисовой или тёплой шапочки для прогулок.

Можно так же по желанию взять по ползункам, футболочке со швами наружу, царапки, носочки, распашонки. Многое будет зависеть конкретно от вашего ребёнка – одному неудобно в ползунках, а у другого заворачиваются маечки кверху. Точно стоит запастить пелёнками и подгузниками (на первые месяцы лучше марлевыми – для дома).

Что в моде на сегодняшний день? Безусловно, остаются популярными яркие розовые и голубые вещи, но это уже становится классикой и редко когда это можно назвать чем-то стильным. Куда интереснее смотрятся вещи нежных оттенков, с намёками на социальные сети, с камуфляжной расцветкой и пр. Очень интересно смотрятся модные вещи на маленьких модниках! Сегодняшняя тенденция – лаконичный образ с одной яркой деталью.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика