Свадебные платья из атласа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Свадебные платья из атласа

Свадьбы играют во всём мире ежедневно, однако, наряды у невест всегда разные и интересные. Каждая девушка с детства начинает мечтать о том, какая будет свадьба у неё. Но при этом самое волнующее – это выбор свадебного платья. Оно может быть как в ретро или бальном стиле, так и в современной интерпретации. Но в любом случае большое внимание к себе привлекают наряды из атласа.

Начать выбор стоит с выбора конкретного стиля. Для этого внимательно посмотрите фото атласных свадебных платьев на http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/atlasnyie-s-karmanami.html и подберите несколько интересующих вас моделей. При этом важно учитывать не только то, как платье сидит на моделе или манекене, но и особенности вашей фигуры. Так худеньким невестам стоит обратить внимание на модели с открытой спинкой и облегающим силуэтом, а вот невестам «в теле» лучше выбирать варианты с коротким рукавом или длинными ажурными рукавами.

alt

В любом случае атласное платье на свадьбе – идеальный выбор для невесты и вот почему:

  • дорогая и качественная ткань всегда позволяет наряду выглядеть эффектно и стильно;
  • идеально драпируется, создавая нужный эффект и прекрасно обрамляя любую фигуру;
  • отлично смотрится в кадре профессионального фотографа;
  • имеет привлекательную стоимость – можно найти как недорогие, так и элитные модели;
  • приятное к телу и отлично смотрится в любую погоду (и зимой, и летом, и в межсезонье).

Однако в процессе торжества стоит быть весьма аккуратной, чтобы на платье не оставалось никаких следов от напитков или складок, т.к. ткань легко мнётся.

Свадебное платье должно быть белый – так до сих пор считает абсолютное большинство невест. Однако не менее привлекательно будут смотреться и варианты в серебряном, бежевом и золотистом цветах. А если вы личность яркая, то можно присмотреться к наиболее необычным цветам для свадебных платьев – бирюза, красное дерево, кофе, изумруд и пр. Конечно, лучше всего выбирать наряд под стать моде, тогда и свадебные фотографии будет смотреть очень интересно. На сегодняшний день весьма востребованными являются модели с карманами или платья-брюки, можно подбирать и очень короткие наряды (выше колена).

К образу невесты важно подбирать так же и 2 букета невесты – один, как правило, молодая жена увозит с собой на память, а другой достаётся одной из незамужних родственниц или подруг. Всё популярнее становятся не живые букеты, а композиции из атласных лент. Такой букетик будет отлично смотреться с атласный нарядом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика