На пляж во всей красе!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



На пляж во всей красе!

Наступил пляжный сезон. Самое время надевать купальники и отправляться к водоемам, купаться загорать и получать наслаждение от такого времяпрепровождения. Но, к сожалению, не все дамы успели привести себя в форму после зимнего сезона. И, если в холодное время года свои проблемы можно было спрятать под слоями теплой одежды, летом такой вариант не пройдет! Единственный разумный выход в такой ситуации, отправиться в салон и сделать возможные косметические процедуры, которые помогут, если уж не до конца избавиться от проблем, то хотя бы привести тело в удовлетворительное состояние.

Чаще всего в списке проблем всех женщин можно встретить два пункта: нежелательная (и такая неприятная) растительность на теле и лишние сантиметры. Современная косметология поможет любой даме справиться и с тем, и с другим. Главное, не терять времени и записаться к косметологу прямо сейчас.

Для избавления от лишних волосков на теле в салоне вам предложат лазерную эпиляцию. Соглашайтесь на нее, не раздумывая! На данный момент эта процедура наиболее эффективно и безболезненно удаляет волоски, а результат сохраняется надолго. На лазерную эпиляцию цены зависят от зоны удаления, количества сеансов и других факторов.

Лазерный луч воздействует на сами волосяные фолликулы, не травмируя при этом кожу. Волосяные луковицы разрушаются, а волоски перестают расти. Конечно, одного сеанса для избавления от растительности будет недостаточно. За один раз можно удалить только те волоски, которые в данный момент находятся на этапе активного роста. Другие, которые находятся в стадии так называемого сна, лазерному воздействию не поддадутся.

Полный курс составит от 4 до 10 сеансов в зависимости от изначального количества волос. Результат часто сохраняется до 5 лет, у некоторых людей и того дольше! Прибавьте к этому безболезненность и отсутствие побочных эффектов. Такую процедуру можно проводить на любых частях тела – на ногах, руках, в зоне бикини, подмышках, верхней губе и др. Лазерная эпиляция – оптимальный и простой выход для тех, кто не хочет тратить время на бритье, кремы-депиляторы и т.п.

Решение другой проблемы из списка также найдется в кабинете косметолога. Существует огромное количество разных методов для борьбы с жировыми отложениями. Один из них – интралипотерапия (или Акваликс). Суть процедуры проста. С помощью инъекции, выполняемой микроиглой, под кожу вводится такое вещество, как липолитик под названием Акваликс. Такая процедура не сделает намного меньше вес, но зато уберет объемы и сантиметры. Уколы Акваликса воздействуют непосредственно на жировую ткань, постепенно разрушая ее. Разрушенные клетки выводятся через лимфатическую и кровеносную системы.

Конечно, эффект будет зависеть только от дальнейшего поведения пациента. Если и дальше питаться вредными калорийными продуктами и исключить физическую активность, жир непременно вернется в те же зоны. При соблюдении режима питании и занятиях фитнесом результат закрепится и сохранится надолго.

Полный курс может содержать 2-4 процедуры. Применять Акваликс разрешено на бедрах, животе, боках, спине, в зоне галифе и многих других проблемных местах. В среднем после курса процедур можно потерять 1-2 размера, а это уже немалый результат. Основное условие для введения липолитика – наличие жировой прослойки не тоньше полутора сантиметров. В противном случае процедура будет противопоказана.

Конечно, готовиться к жаркому сезону нужно было заранее, но кое-что можно успеть и сейчас. Не откладывайте поход к косметологу на потом, не успеете оглянуться, как быстро пролетит лето!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика