Обшивка балкона пластиковой вагонкой – уютно, удобно, недорого
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обшивка балкона пластиковой вагонкой – уютно, удобно, недорого

Создать практичный уют на вашем балконе поможет недорогая отделка ПВХ. Этот современный материал не требует больших затрат, удачно освежает обстановку и создает основу комфортного обустройства. Обшивка балкона пластиковой вагонкой – это выгодно, почему – узнайте здесь. Помимо современного дизайна данный материал имеет массу качественных и практических преимуществ, все они подробно описаны на сайте по вышеуказанной ссылке.

Обратите внимание! Отделку пластиком рекомендовано заказывать с утеплением. Тогда вы получите лучший эффект энергосбережения и звукоизоляции.

Способы заказа в «4etag»: отдельно (если балкон уже застеклен), под ключ с остеклением, или вторым этапом после установки окон.

Обшивка балкона пластиковой вагонкой – 8 причин для заказа

"4 этаж.Балкон под ключ" Обшивка балкона ПВХ вагонкой

  1. Компромиссная цена. При небольших вложениях на этой площади будет создан комфорт.
  2. Гармоничный современный дизайн отделки.
  3. Самый большой выбор цветовых решений и версий расцветок: от разноплановых однотонных тонов до имитации дикого камня, мрамора, кирпича, дерева.
  4. Минимальная толщина отделочного материала, которая не сокращает полезную площадь конструкции.
  5. Обшивка балкона пластиковой вагонкой входит во влагоустойчивый, морозостойкий класс.
  6. Утепление балконной площади. Особенно выгодный эффект будет получен в комплексе с прокладкой листов пенопласта или стиродура.
  7. Улучшение шумоподавляющих свойств, а значит, повышение степени комфортабельности балкона и смежной комнаты.
  8. Удобство ухода. Практичность и неприхотливость пластика не требует особых усилий и дорогостоящих средств для поддержания поверхности в чистоте. Может обрабатываться дезинфицирующими средствами.

Преимущества заказа пластиковой обшивки балкона в «4etag»

Долговечность отделки внутри напрямую зависит от качества ее монтажа. Гарантированную надежность обивки в Киевской области вы получите при заказе услуг в компании «4 этаж». Важно! Стоимость будет доступной при любом объеме площади благоустройства. Обшивка балкона пластиковой вагонкой может производиться материалом, предоставленным клиентом или купленным по чеку. Все расценки на услуги доступные! После сдачи балкона в эксплуатацию, производится сервисное обслуживание силами собственной службы 4etag.com.ua. Заявки принимаются круглосуточно. Оказывается информационная поддержка и консультирование.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика