Печать упаковок из картона в СПб
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Печать упаковок из картона в СПб

Упаковка — это первое, на что обращают внимание покупатели в магазинах. Ведь при быстром росте конкуренции сложно выделить товар из массы аналогичных продуктов. В таком случае помогает дизайнерская упаковка. Она привлекает внимание клиента и вызывает у него желание купить именно этот товар. Поэтому современные производители не выпускают товар в обычных картонных коробках, как это делалось еще пару десятилетий назад. Теперь каждый изготовитель старается придать своему творению уникальный дизайн и выставить его в лучшем свете. Если вы тоже производите или продаете какой-либо товар, вас может заинтересовать печать упаковок из картона в СПб. Эта услуга оказывается нашей типографией «АКРОС». Мы можем сделать для вас упаковку любого дизайна и выпустить ее нужным тиражом.

Для чего необходима картонная упаковка?

Кроме выделения товара из ряда ему подобных, красивая упаковка незаменима при вручении подарка. Ведь получить качественно упакованный подарок гораздо приятнее, чем тот же товар, но без коробки. Поэтому продукцию, купленную без заводской упаковки, можно вручить в подарочном картонном пакете. Такие пакеты с любыми рисунками тоже заказывают в нашей типографии. Вы можете выбрать дизайн и оформить заявку на печать нужного количества изделий.

Также мы изготавливаем красивые коробочки для:

  1. Медикаментов.
  2. Кондитерских изделий.
  3. Чая.
  4. Косметики.
  5. Биодобавок и любой другой продукции.

Чтобы заказать у нас упаковку для своего товара или подарочные пакеты из картона, позвоните в нашу компанию. Мы:

  1. Расспросим вас о форме и размерах изделий. В зависимости от вида товара, упаковка может иметь разную форму. Например, для чехла мобильного телефона больше подойдет коробочка с пластиковым окошком, чем стандартная прямоугольная упаковка. Кроме того, для подарков можно изготовить коробочки в виде сердечек, сумочек и прочих нестандартных объектов.
  2. Предложим варианты дизайна. Если это подарочные пакеты или коробочки, вы можете выбрать для них любые рисунки и узоры. Но для брендовой продукции рекомендуется создавать уникальный дизайн. Над ним поработает наш дизайнер после того, как обсудит с вами требования к упаковке.
  3. Передадим заказ в типографию и напечатаем картонную продукцию.

Звоните нам, и мы поможем рассчитать приблизительную стоимость заказа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика