Одна победа на всех. (Великая Отечественная война)
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Одна победа на всех. (Великая Отечественная война)

С 1941 по 1945 год шла Великая Отечественная война. Наверное нет ни одной семьи, ни одного человека на нашей необъятной Родине, что бы его не коснулись те страшные события. И не так уж и много времени утекло с той войны. Все мы это или сыновья и дочери или внуки, а может уже и правнуки участников той великой всенародной войны. Ещё живы реальные очевидцы тех страшных событий, их можно встретить на улице. Они рядом с нами. Пусть пустые неучи пытаются запудрить умы подрастающему поколению в угоду собственных интересов, мы Русские патриоты никогда не поверим этой жалкой лжи.

Ещё с давних времён Русь славилась великой патриотичностью своего народа и сейчас по моему разумению никто не пойдёт за людьми переписывающими историю. Не мы её писали и не нам изменять в ней главы. У нас пытаются отнять памятники которые стоят за границей на тех местах где происходили поистине великие сражения. Памятники сносят и пытаются поставить на их место памятники людям с очень сомнительной репутацией. Процветает и набирает обороты уличная мода - которая портит идеалы и позорит честь отцов. Эти люди нагло плюют нам в лицо неоднократно пытаются вычеркнуть из истории наши заслуги перед мировым сообществом но каждый раз у них так ничего и не выходит. Неужели так и не смогли они понять что народ устал от всей этой лжи, от всех этих обманов и интриг, и то что они делают ещё ни когда не приводило ни к чему хорошему. Эта новая власть только уменьшает свой авторитет перед людьми которые ждут, что что-то поменяется в жизни простых людей после прихода к власти новой партии, с новой, по мнению членов партии правильной эдиологией.

Вот после всего этого власти близких к нам стран, о которых я и веду речь, хотят чтобы мы поставляли им свои природные богатства не по рыночной их стоимости, а как нибудь подешевле, как друзьям. Но ведь ту великою победу делали не только командиры и генералы, её творил ещё и простой народ, который веками населял эти земли эти необъятные поля и луга, реки и моря, города и сёла. Нет ни в коем случае я не хочу уменьшать заслуги перед отечеством главнокомандующих генералов и командиров просто я хочу донести вам, что ту незабываемую победу творили такие же простые люди как и мы с вами. И те люди не делились на общины не было границы между богатыми и бедными, тогда все были одним нерушимым народом, у которого была одна цель: спастись и выжить в тех страшных условиях.А сейчас, всем все безразлично - лишь бы в ушах звенел неистовый J Rock.

Это и есть самая главная тема которую можно взять от тех времён, та победа она одна на всех, потому что её творил каждый и армянин и русский и казак и т. д. Поэтому даже если человек брался за оружие под Сталинградам то можно смело сказать, что он спасал жизнь своим знакомым, он спасал и свой дом, он спасал ту берёзку которая стояла у его дома, и это при том что его жилище могло находится за сотни километров от места где происходило сражения. Мы все обязаны своим существованием тем героическим войнам, которые сражались в годы самой страшной, самой кровавой войны.

Иванов И.И.

Вы здесь: Разное

Статистика