Офисная мебель: критерии выбора
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Офисная мебель: критерии выбора

Репутация, репутация и еще раз репутация. Это слово можно произносить по слогам, в транспорте, на улице, где угодно. Количество звуков и букв в нем от этого не поменяется. А знаете, что еще никогда не изменится?

Все элементарно: репутация – главное оружие лиц, занимающих руководящие должности. При приеме на работу потенциальные сотрудники обращают внимание на условия своей будущей деятельности. Так, к примеру, (см. сайт) если офис оборудован качественной мебелью, модернизированными сплит-системами и обогревателями, уважение к руководству компании возрастет в несколько раз.

Выбирая мебель для офиса, руководители предприятий нередко посещают специализированный портал greeg.com.ua. Здесь можно почитать о разного рода ноу-хау в обивке журнальных столов, диванных уголков и пуфиков. Помимо этого вы многое узнаете о том, где лучше всего устанавливать стойки ресепшн и аквариумы? Более посещаемыми рубриками признаны «Новости» и, конечно же, «Каталог мебели». В последнем разделе можно почитать о креслах, журнальных столах и экологически чистых материалах, составляющих основу офисной мебели.

Мебель для офиса должна быть не только удобной, но и функциональной. Если, например, ваши сотрудники страдают заболеваниями спины, приобретите мебель с ортопедическими вставками. Не жалейте на качестве, и тогда ваш имидж ни за что на свете не пострадает. Даже если того сильно пожелают недобросовестные конкуренты.

Чаще всего офисное оборудование и мебель завозят из стран, где уровень лесистости составляет тридцать пять-пятьдесят процентов. Речь идет об обеспеченных государствах Азии, в том числе, и о России. Украина в этот список не входит, поскольку лесистость наших регионов не превышает даже тринадцати процентов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика