Если оздоравливаться, только в Израиле
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Если оздоравливаться, только в Израиле

Испокон веков эта страна считалась главной здравницей на территории всей Юго-Западной Азии. В Израиле – тысячи санаториев-профилакториев, специализирующихся на лечении и профилактики подкожных заболеваний, болезнях сердца, легких и почек.

Наиболее известным курортом, по версии одного из успешнейших израильских журналов о здоровье, считается Мертвое море. Ежегодно этот чудодейственный источник посещают сотни тысяч отдыхающих со всего мира. Здешняя вода благотворно влияет на иммунную, вегетососудистую и сердечную системы организма.

Ежегодное лечение в Израиле дает желаемые результаты отдыхающим с заболеваниями онкологического характера. В этой стране успешно лечат саркому и малокровие. Среди курортов, приписываемых медицинскими сотрудниками, следует отметить Эйн-Геди и Араде. Израильтяне знают, как всего за несколько недель избавиться от назойливого бронхита и гайморита. А еще этот народ давно хранит чудодейственные рецепты лечения рака и псориаза.

Во всех медицинских центрах страны на практике применяются новейшие технологии лечения разного рода заболеваний. Помимо этого медперсонал использует перспективный метод лечение психотерапией. Считается, что если человек разберется с истинными причинами бытовых проблем, он обязательно сможет преодолеть нагнетающую волну последующих стрессов. А, как известно, все заболевания – от нервов.

Сложнейшие операции на сердце осуществляют в Тель-Авиве. Этот курорт еще в 2008 году признали лидером в лечении онкогематологических заболеваний. Если вас мучат заболевания позвоночника и всей опорно-двигательной системы, добро пожаловать в Тверию. По данным статистических источников государства, в прошлом году этот город посетили пятнадцать миллионов туристов. Стоимость оздоровления в Израиле составляет двести-триста долларов в сутки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика