Отправляемся в Мурманск.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отправляемся в Мурманск.

Недавно вернулся из Мурманска в Москву. Пришлось отправиться в этот холодный город волей работы, ездил я в командировку. Естественно, мало чего знал о городе, но спасибо свободному времени, я нашел денек для осмотра основные достопримечательностей города. Все что я знал о Мурманске так это то, что он является самым крупным городом во всем мире, который при этом находится за полярным северным кругом…

Чтобы узнать о городе больше, мне пришлось перед командировкой зарыться в интернете. На сайте bravica.su я нашел все самые интересные новости города Мурманска, которые были, не только полезны, но и любопытны мне. Здесь я нашел как городские, так и региональные, областные и республиканские новости России и Мурманска. Пригодилось то, что они были свежими, последними, т.к. регулярно обновлялись. Так что если вы хотите узнать, что произошло в Мурманске сегодня, вы сможете видеть это онлайн в ленте новостей bravica.su.

На сегодняшний день в Мурманске довольно не гостеприимная погода. Весь день льет дождь, пасмурно, холодно, оно и понятно, ведь скоро осень, хотя в Мурманске практически всегда так...  Однако, не смотря на это, в городе есть на что посмотреть. Это и храмы, и озеро, и памятники. Так же интересны для посетителей и туристов Мурманска будут пл. Пять Углов, а так же Кольский и проспект Ленина, мост и морское пароходство.

На известной площади Пяти Углов находится Дворец культуры и техники, к сожалению не помню чьего имени, здесь так же стоит Универмаг и несколько гостиниц. На Ленинском проспекте вы можете посетить Драматический театр и увидеть здание администрации Мурманска. А на Кольском проспекте находится Охотный ряд и управление Российского природного надзора. И это я еще не перечисляю храмы, которые стоят в городе и которых больше пяти, а памятников и не счесть! Лично мне больше всего понравился мемориал для моряков, которые погибли в мирное время.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика