Как стоит дарить цветы.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как стоит дарить цветы.

Многие мужчины и парни не знают, как правильно дарить цветы для своей дамы. Но я как искусный романтик, уже не новичок в этих тонкостях и потому готов поделиться секретами женской души. Так что же затронет женское сердце? Как и когда нужно дарить ей цветы, а когда и как этого делать не желательно? Если вам это интересно, тогда запоминайте или даже записывайте и применяйте к действию.

Во-первых, вне зависимости от повода, букет должен быть красивым. Я однажды воспользовался интернетом и приобрел цветы на slando и не пожалел об этом. Теперь постоянно пользуюсь его услугами и заказываю цветы именно там. Здесь же можно купить и не только свежие цветы, но и садовые цветы, и комнатные растения. Т.е. вы сможете сделать подарок не только для любимой женщины, но и для своей мамы, тещи, для сестры своей дамы так, чтобы и им было приятно и ваша любимая не ревновала.

Вообще, будет шикарно, если вы позволите себе иногда дарить цветы просто так. Важно то, как вы это объясняете, т.е. нельзя просто подарить букет и уйти на кухню ужинать, это вызовет подозрения в вашей неверности или обмане, за которые вы таким образом извиняетесь. Можно сказать, что сегодня у вас хорошее настроение, или у вас вдруг вновь появилось чувство влюбленности, или что на работе вашу любимую захвалили так, что после этого вы не смогли бы прийти домой без цветов.

Если вы приобрели на slando  комнатное растение, то это должен быть подарок, если вашей любимой, то только в том случае если она любит ухаживать за домашними растениями, если нет, то скажите, что это новый глоток воздуха, который внесет в вашу квартиру изюминку и пообещайте ухаживать за ним самостоятельно. Даже это понравится любимой женщине! И никогда не забывайте о датах – делайте напоминания везде, через каждый пару часов, чтобы не забыть поздравить ее с таким не любимым нами, мужчинами, праздником, как день Св. Валентина.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика