Потолок в ванной
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Потолок в ванной

Ванную комнату не просто так считают главным помещением в жилом пространстве, утром в ней вы сможете создать настроение для себя на целый день, а вечером отдохнуть и успокоиться, принимая при этом релаксирующую ванную. Вот, исходя из таких соображений, важно последовать совету дизайнеров и уделить внимание стилю и внутренней отделке банного помещения. Особо тщательно нужно подобрать потолок в ванную, ведь он постоянно будет находиться под воздействием конкретных факторов. Первый из факторов, это, однозначно, повышенная влажность, следует ведь помнить, что ни одна из вытяжек не поможет вам полностью избежать конденсата на потолке, так что предпочтение отдайте водостойкому материалу. Учитывайте тот факт, насколько долговечен материал, немногим по душе придется ежегодно делать ремонт.


Самый простой способ отделки потолка в ванной, конечно же, стандартная побелка, да вот только в таком случае ванна будет смотреться немного незавершенной. В последнее время не так уж просто отыскать данный вариант, хотя, если вам он по душе, то обратите внимание обязательно на то, что побелка должна оказаться не меловой, а обязательно известковой. Альтернативный вариант – окраска, многие люди из-за незнания не в курсе, что это действительно простой способ отделки потолка в ванных комнатах. Главное, чтобы потолок, предназначенный под покраску, был идеально ровненьким, иначе он получится неопрятным.
Если вас интересует неокуб видео, то после его просмотра, во всемирной сети можете обратить внимание на варианты потолков в ванной на фото, наверняка вы встретите покрытие из полистирольной плитки, это прямоугольные небольшие квадраты, которые просто монтируются. При помощи определенного клея, плитка прикрепляется на любую из поверхностей, материал выполняется в различных дизайнах, легко моется, ее стоимость сравнительно невысокая. Главным недостатком можно обозначить только то, что она не очень прочная, легко повреждается, если задеть острым предметом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика