Преобразование необходимой детали в стильный аксессуар
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преобразование необходимой детали в стильный аксессуар

Люди, которые страдают от слабого слуха или вообще его отсутствия, оценят новшество, которое предложили дизайнеры. Над созданием аппаратов, которые могут улучшить слух страждущих, трудятся не только аппаратные специалисты и медики, но и творческая группа, которая ответственная за декоративность изделия.

Усилитель слуховых волн может не только решать основную проблему здоровья, но и выступать в роли современного и модного аксессуара. Очередным изобретением стал концепт SoundGood – ультрастильный аксессуар для слабослышащих от компании Tang Peiqi.

Выполненный с учетом всех модных тенденций, этот стильный аксессуар понравится представителям любого возраста. Ведь подобные (см. сайт) слуховые аппараты не только улучшают слышимость, но и могут стать заключительной нотой всего образа, гармонично сочетаясь с одеждой, сумкой или обувью. SoundGood выполнен по аналогии с популярными некогда клипсами, аксессуар крепится к уху просто и не причиняет дискомфорта. Особого внимания заслуживает интерактивная функции концепта, он обладает уникальной возможность менять цвет, реагируя на уровень шума вокруг себя.

Глухие люди часто сталкиваются с этой проблемой в социуме, когда с ними говорят или слишком тихо, или громко, что не позволяет слуховому аппарату корректно выполнять свою работу. Такой аксессуар отлично справляется с ролью качественного внешнего декора и станет хорошим дополнением для осеннего образа. Еще одним плюсом является тот факт, что собеседнику, который может отслеживать цветовые колебания на клипсе, намного проще общаться с глухим человеком, регулируя уровень громкости своего голоса. К современному гаджету прилагается инструкция, которая поможет расшифровать цветовые сигналы, и понять, какой именно цвет сигнализирует о громкости или наоборот – слишком тихой речи. Следует ориентироваться на плавную зеленую волну, которая обозначает нормальный звук и равномерные колебания.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика